У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Любовник для Шедоу

Сосед для Шейди

Информатор
для Джой

Брат для Эйлин

Почти бывший муж для Саши

Начальница для Клифа

Кузина
для Хоуксли

Еще одна
из рода Хоуксли

Жена для Мэттью
Лето - 2016
Лето - для большинства любимая пора. А в Лондоне это еще и время для активного и интересного отдыха. Именно летом в городе проходит наибольшее количество различных мероприятий - очередная годовщина коронации Королевы Елизаветты II, фестиваль цветов в Гайд-парке, "Голый велопробег", Уимблдонский турнир, концерты и музыкальные фестивали.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

LONDON MANIA

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
■  13.06. Новый функционал от создателей сервиса. Подробности здесь: Объявления от администрации.
■  13.06. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных профилей и кандидатов на след. удаление: LONDON, GOODBYE!.
■  01.06. Новый выпуск "Вестей с берегов Темзы" и статистика с 16 по 29 мая
■  01.06. Акция "Бегом в лето!" - упрощенный прием до 14 июня.
■  01.06. Летние конкурсы "Все мы были детьми" и "Лондонское солнышко"
Поспеши! Ответы принимаются до 10 июня.

■  10.05. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных и замороженных профилей: LONDON, GOODBYE!.
■  01.04.. Для того, чтобы быть в теме, читайте новые ОБЪЯВЛЕНИЯ
■  01.04.. Весь апрель никому не верь! А у нас в честь Дня смеха серия шуточных конкурсов. Смотрите обновления в разделе "Лотереи-конкурсы"
■  27.03. Встречайте Городской портал london-mania.uk в новом оформлении. В ближайшем будущем читайте новые обзоры о нашем Лондоне.
■  13.03. Как ни прискорбно, но иногда приходится прощаться. Со списком удаленных и замороженных профилей знакомьтесь здесь: London, goodbye!.
■  06.03. Новый весенний дизайн. Обо всех багах и ошибках можно сообщить в теме"Спроси, и тебе ответят".
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ

Много-много музыки
Гуляй по Лондону в ритме музыки, получай от нее вдохновение.
Всем желаю позитива, встреч,
общения, креатива.
В общем, поняли меня. Замечательного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LONDON MANIA » Раздача пропусков » Хочу быть с тобой

Хочу быть с тобой

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="mania1"><br><br><br><div class="mania3">Хочу быть с тобой</div><br><br><br>

<div class="mania2">

Тема предназначена для тех, у кого есть желание отыграть какой-то сюжет, но не с кем. Или не нашли в заявках ничего подходящего для своих задумок. Или просто не хотите приходить в пустоту, а сразу к кому-то. Оставьте короткую анкету в этой теме, и все невозможное станет возможным. Вам обязательно повезет, и вы найдете не только соигроков, но может быть и станете частью чьей-то семьи.<br><br>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 12em"><pre>[b]Возраст и пол персонажа:[/b] Ваш ответ
[b]Желаемая внешность:[/b] имена знаменитостей
[b]К кому хотите прийти:[/b] если есть конкретные планы на кого-то из наших игроков
[b]Персонаж:[/b] краткая информация о желаемом персонаже и планах на игру
[b]Связь:[/b] как с Вами связаться
[b]Пробный пост:[/b] пример Вашего поста</pre></div></div></div>
<br><br>
 <div class="quote-box spoiler-box"><div onclick="$(this).toggleClass('visible'); $(this).next().toggleClass('visible');"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Georgia"><span style="font-size: 14px"><strong>Размышляете над внешностью персонажа? Загляните сюда! =&gt; Их очень хотят видеть</strong></span></span></span></p></div><blockquote><span style="display: block; text-align: center">Сообщение с именами тех, кого хотите видеть пишите в тему <a href="http://lavender.rusff.ru/click.php?http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=15" rel="nofollow" target="_blank">Спроси и тебе ответят</a> и прячьте под "скрытый текст". Или же обращайтесь лично к одному из команды АМС. <br><strong> Эти внешности не придерживаются</strong></span><p></p><hr><p></p>
<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr valign="top"><td><p><span style="display: block; text-align: center"><strong><span style="font-family: Franklin Gothic Medium"><span style="font-size: 16px"><span style="font-style: italic">Мужчины</span></span></span></strong><br>
Matthew Goode<br>
Jonah Hill<br>
Harry Lloyd<br>
</span></p>
</td>
<td><p><span style="display: block; text-align: center"><strong><span style="font-family: Franklin Gothic Medium"><span style="font-size: 16px"><span style="font-style: italic">Женщины</span></span></span></strong>
<br>
<a href="http://funkyimg.com/i/23m6K.jpg" rel="nofollow" target="_blank">Alizee</a><br>
Natalie Dormer<br>
Jessica Brown Findlay<br>
Jessica Chastain<br>
</span></p></td></tr></tbody></table></blockquote></div>
<br><br>
</div></div>

0

2

Возраст и пол персонажа: Думала о возрасте в 22-24 года.
Желаемая внешность: Эмбер Херд
К кому хотите прийти: Нет особых претендентов, но хотелось бы придти чей то сестрой, возможно партнером, подругой и т.д.
Персонаж: Несколько слов о характере:
Безупречные манеры, полный самоконтроль и необыкновенная эрудиция, вызывает у окружающих глубокую симпатию и уважение. Она из тех, про кого говорят - огонь в ледяной упаковке. Внешне скромная, застенчивая девушка, которая при знакомстве раскрывается и оказывается очень живым, порывистым и романтичным созданием. При более близком знакомстве, ко всему прочему добавится инстинктивное чувство страха, стимулированное флюидами опасности и риска исходящими от блондинки за милю
Связь: Я слежу за Вами  :D
Персонажа я еще полностью не продумала, но это все поправимо. Возьмите меня под свое крыло. Я игрок активный, Вас не в игре, не в о флуде не брошу.

0

3

Фея Фиалкат написал(а):

хотелось бы придти чей то сестрой, возможно партнером, подругой и т.д.

У меня в анкете указано наличие кучи родственников со стороны отца и матери. Но мать русская, поэтому здесь выбор ограничен. А отец англичанин. С его стороны у меня могут быть кузины, тем более такие очаровательные в образе Эмбер Херд.
Единственное с моей стороны - я не слишком активно играю и не пишу посты каждый день. Но стараюсь не задерживать дольше, чем на неделю. При наличии времени могу ответить и в тот же день, но это бывает редко. Если интересует возможность играть не только с одним человеком, то приходи. Например, пока ждешь от меня поста, можешь поучаствовать в шоу. Но здесь тебе уже подробнее расскажет сам его ведущий.
Можно рассмотреть вариант конкуренции в бизнесе, или коллег. Лично у меня фантазия богатая, проблема лишь во времени осуществления задумок.

0

4

Фея Фиалкат написал(а):

Возьмите меня под свое крыло.

Предлагаю вместе снимать квартиру. Будет круто, если мы найдем еще соседей и замутитим что-то в духе сериала "Друзья".

0

5

Фея Фиалкат написал(а):

подругой

можете попробовать стать ей для моей героини, хоть Каталина и не проста( тем более если Вы согласитесь на предложение родства от Дэниела ... хотя, тут и конкуренция может быть уже за его сердце, если выбрать бизнес или коллег)

Еще рассмотрите модельный бизнес)

0

6

Меня вполне устроит кузина.
А на счет постов, не думай, что я буду держаться за одного тебя  :D Я смогу адаптироваться))
Фамилия как у тебя?

0

7

Фея Фиалка написал(а):

Меня вполне устроит кузина.

Супер. Буду любить и жаловать)
фамилия моя Sanders - Сандерс. Зарегистрируешься, увидишь мою анкету. Будет проще писать свою. Если что, в аську стучись. Номер в шапке форума.

0

8

Возраст и пол персонажа: 22 года, женский
Желаемая внешность: Хиллари Дафф, Рианна, Натали Дормен, Линдси Лохан
К кому хотите прийти: планов ни кого нет, но я очень хочу играть. хочу быть сестрой\ любовницей\лучшей подругой
Персонаж: персонаж полностью не продуман.
но несколько фактов которые точно будут.
+родилась в Брайтоне, но уже с пяти лет жила в Лондоне (если вы хотите что бы я была вашей сестрой, то согласна на вашу версию)
+журналист, закончивший только университет
+должна иметь сестру\брата
+увлекается вокалом, благодаря маме, которая в детстве водила в вокальную школу
+любит необдуманные поступки, а так же спонтанно куда нибудь поехать, хоть в другой город.
+у нее было не меньше 5 молодых людей, и с каждым своя запоминающаяся история
+есть лучшая подруга, с которой в огонь и в воду. с самой школы знакомы
+бисексуалка, имела опыт с одной девушкой, пробыла с ней год, но дальше не пошло. но все равно до сих пор поддерживает контакт.

вполне миролюбивая девочка, впрочем, под настроение, любит поязвить, повредничать и понасмешничать, иной раз даже не зло (а иногда и зло) поиздеваться над теми, кто в ее глазах заслужил ярлык глупца, хама и невежды. Любит поучать, читать нотации, вполне общительна, но зачастую сидит в гостиной в одиночестве с книгой. Близких друзей у нее не много – а много ей и не надо.
Связь: тут, я не выхожу отсюда, а если очень надо то могу оставить вк ссылку.

0

9

Эманджуэль написал(а):

хочу быть сестрой

Проще процитировать то, что я уже предлагал другой девушке)))

Daniel Sanders написал(а):

У меня в анкете указано наличие кучи родственников со стороны отца и матери. Но мать русская, поэтому здесь выбор ограничен. А отец англичанин. С его стороны у меня могут быть кузины, тем более такие очаровательные в образе Эмбер Херд.
Единственное с моей стороны - я не слишком активно играю и не пишу посты каждый день. Но стараюсь не задерживать дольше, чем на неделю. При наличии времени могу ответить и в тот же день, но это бывает редко. Если интересует возможность играть не только с одним человеком, то приходи. Например, пока ждешь от меня поста, можешь поучаствовать в шоу. Но здесь тебе уже подробнее расскажет сам его ведущий.
Можно рассмотреть вариант конкуренции в бизнесе, или коллег. Лично у меня фантазия богатая, проблема лишь во времени осуществления задумок.

И еще посмотрите заявку
Может получится совместить с моей кузиной.

0

10

А если я буду твоей кузиной, я могу взять другую фамилию?)))

а то что ты в заявке предложил, мне немножко не подходит)

0

11

Эманджуэль написал(а):

А если я буду твоей кузиной, я могу взять другую фамилию?)))
а то что ты в заявке предложил, мне немножко не подходит)

Конечно, если твоя мама сестра моего отца, вышла замуж, то это объяснит смену фамилии. А биография может быть абсолютно любой, как тебе нужно, единственное - оставить родство. Может быть мы раньше не общались, а только в последние пару лет сблизились. Мой перс в Англии живет с подросткового возраста. Раньше лето проводил в России. А сейчас практически все время здесь обитает. В любом случае мелкие нестыковки не так принципиальны, мне кажется.

0

12

Abby Wood, жду. Если что, вечером в аське буду.

0

13

добра всем.
у меня тут два варианта.

Возраст и пол персонажа: 5-6
Желаемая внешность: Asa Butterfield or Elle Fanning or Kristina Pimenova
К кому хотите прийти: к родителям (никаких геев)
Персонаж: хочу быть дочерью или сыном, не старше шести лет, радостью родителей. персонаж для легкой не напряжной игры, серьезных драм не ждите, хочу подурачиться
Связь: https://vk.com/id315587396
-----
Возраст и пол персонажа: 16-18
Желаемая внешность: Asa Butterfield only
К кому хотите прийти: ищу так же родителей, но тут еще и девушку
Персонаж: в данном варианте сын уже более взрослый, подростковый период преодолен более или менее безболезненно, возможно буду заниматься музыкой (скрипка или фортепиано), романтика с девушкой.

0

14

чип написал(а):

хочу быть дочерью или сыном

Солнышко, приходи ко мне. Моему сыну 3 года, год-два можно накинуть. Зовут его Тайлером. Но имя тоже сменить можно, потому что я еще не начала игру. И еще папаша у тебя на подходе, веселый и своеобразный, нам как раз нужен такой же сын, для легкой и ненапряжной игры. Впрочем, я могу и сына на дочку заменить. Если взять Кристину, то она и на папку похожа была бы, цветом волос )))

0

15

Alexandra Holmes
мм... а можно назваться Aiden (Эйдан)? c: или Francis (Фрэнсис)? с:

0

16

chip написал(а):

мм... а можно назваться Aiden (Эйдан)? c: или Francis (Фрэнсис)? с:

Можно, я в своей анкете внесу коррективы.
Если зарегистрируешься, сможешь мою анкету почитать, она не скрыта. А о папаше я тебе в личке расскажу, там такой колоритный дяденька с интересным характером. осталось его на анкету распинать Но я тебя и без него без игры не оставлю.

0

17

Возраст и пол персонажа: от 30 до 35 лет, женщина.
Желаемая внешность: Дженнифер Лав Хьюитт или Кейт Бекинсейл или Эвангелайен Лилли.
К кому хотите прийти: женой или любовницей. Хотелось бы прийти к мужчине старше себя. Конкретно партнера нет, наверно придется писать, так как любимых мною внешностей здесь нет.
Персонаж: Вполне обеспеченная молодая женщина, возможно будет с титулом леди, но это не факт. Была замужем, но муж ее не любил, изменял ей, если она требовала каких то объяснений, так как чувствовала холодность к себе, иногда бил ее. Когда девушка забеременела, потребовал сделать аборт, так как дети в планы не входили. Но она твердо решила стать матерью. Но все случилось внезапно, они с мужем попали в аварию, он погиб, а девушка потеряв ребенка, едва выжила сама. Прошел год, прежде чем она пришла в себя и решает начать жить заново. Проходит время, она знакомится с мужчиной старше себя, и понимает что он тот, кто ей нужен.
Связь: 461123123

0

18

Кейт написал(а):

Конкретно партнера нет, наверно придется писать, так как любимых мною внешностей здесь нет.

Да, тут у нас и мужских персонажей старше 35 лет нет, к сожалению. Если вы все равно будете писать заявку, то приходите. Мы постараемся найти вам мужчину.

+1

19

Возраст и пол персонажа: 45 лет, м.
Желаемая внешность: Eros Ramazzotti
К кому хотите прийти: к свободной даме в возрасте от 18-ти до 30-ти лет, которая не писала заявку на нужного ей мужчину
Персонаж: Карло Спаллетти – коренной итальянец, родился в 1971 г. в Риме, в семье учительницы. Можно с уверенностью сказать о том, что Алессандра предопределила судьбу мальчика. Мать Карло была весьма творческим человеком. Она была учительницей музыки, и о том, что у нее родился сын, никто из ее учеников не знал - знали только, что она серьезно болела целый год, куда-то ездила. Ученики и ученицы терпеливо ждали, когда она вернется. Некоторые до рождения Карло приходили к ней на дом. Когда мальчик появился на свет, его мама перестала принимать их у себя. Ее целыми днями не бывало дома. За ним ходила старая кухарка. Квартира у них была маленькая, всего две комнаты. Кухарка спала на кухне, а Карло с мамой - в спальне. Другую комнату занимал рояль, и они называли  ее "Рояльной". Там они и ели. На Новый год ученики присылали маме цветы, ученицы дарили ей портреты Бетховена, маски Листа и Шопена. Однажды, в одно из воскресений, они шли по улице. Мальчику в то время было лет девять и по пути встретились две сестры, заканчивающих школу. Они принялись так целовать и тискать маму, что Карло с испугу закричал. К несчастью уже тогда мама начинала болеть и в одну неделю потеряла три урока, а через месяц осталась с одним учеником.
Его родителям было совершенно все равно, замужем мама Карло или нет, сколько у нее детей и от кого именно. Ученик был способным мальчиком, платили хорошо, но с ним одним жить было нельзя. Кухарку Спаллетти отпустили, рояль продали и, не долго думая, переехали в Лондон. Здесь нашлись какие-то консерваторские связи. И здесь тоже любили маму. Медленно, старательно завоевывала она жизнь для себя и для Карло. И в первую же зиму стала опять бегать целый день - по дождю, по морозу. А сына отдала в консерваторию, в приготовительный класс. Карло тогда уже вполне порядочно играл. Карло и в голову не приходило задуматься над тем, что переживала мама, когда покидала родной город, где когда-то она выросла - одна у своей матери, тоже учительницы музыки. Она окончила консерваторию, дала концерт, играла на благотворительных вечерах, и стала понемногу заниматься с совсем маленькими. Карло никогда не думал о том, как она жила одна после смерти своей матери, как подошли ее тридцать лет, и что было потом, и кто был его отец. Ящики ее рабочего столика не запирались, но в руки Карло так никогда не попалось ни фотографии, ни письма. Помнится, Карло однажды, будучи совсем маленьким, спросил ее:
-Есть ли у меня папа?
Она сказала:
-Нет, мой Карло, у нас нет папы. Наш папа умер.
Она так и сказала "наш", и они с сыном вместе поплакали. Время шло, и Карло стал все больше интереслваться кино. Зачастую в рецензиях на фильмы можно увидеть предупреждение, что перед просмотром желательно ничего не знать о содержании, иначе вы испортите себе просмотр. Можно знать сюжет в мельчайших подробностях, но на впечатлении от просмотра это едва ли скажется. В любом случае, понять, что это было, будет крайне трудно. И в кои-то веки, это хорошо. Пытаться найти какой-то скрытый смысл - занятие крайне неблагодарное. Нужно просто расслабиться и дать фильму вас обволочь. А фильмам, представленным в домашней коллекции Карло это удавалось легко и быстро благодаря завораживающей операторской работе, держащему в постоянном дискомфорте и напряжении музыкальному сопровождению и на удивление впечатляющей игре актеров. О том, что не расскажут в фильмах, узнал Карло очень просто: ему тогда было пятнадцать лет, когда к ним приехала мамина подруга, учительница французского языка. Был вечер, часов шесть. Мамы дома не было. Карло лежал на маленьком кривом диване и читал Хемингуэя. Звонок. Поцелуи. Восклицания. "Да как же ты вырос! Да какой же ты стал большой!.." Они довольно долго сидели одни, был вечер, горела лампа, за стеной кто-то пел. Они разговаривали, вспоминали прошлое, детство Карло. Как-то так случилось, что эта знакомая рассказала Карло, что ее отец - бывший ее ученик, и было ему тогда всего девятнадцать лет. А до него она не любила никого. Теперь он женат и у него уже дети. Ни имени его, ни фамилии мальчик не спросил.
Пришла домой мама. Теперь ей было уже за пятьдесят. Она была седенькая, маленькая, как, впрочем, большинство мам, на руках у нее почему-то завелись веснушки. Мальчик сам не знал, что делалось с ним: ему было жаль ее, жаль так, что хотелось лечь и плакать и не вставать, пока душу не выплачешь. Он терялся при мысли об обидчике, войди он, Карло бы кинулся на него, выдавил бы ему глаза, искусал бы ему лицо. Но, кроме того, ему было стыдно. Он понял, что его мама - это позор, так же, как он - ее позор. И вся их жизнь есть непоправимый стыд. Но это прошло. Мать должна  была быть для него авторитетом, а авторитет - это человек, знающий о данном предмете больше, чем его собеседник, и достаточно мудрый, чтобы не затрагивать раньше времени другие предметы. Хорошая учительница всячески старается заслужить доверие своих учеников тем, что строго придерживается только доказуемых фактов. Впоследствии она может рискнуть затронуть и трудно доказуемые предметы, но только после того, как ученики утвердятся в доверии к ней. Матери всегда следует выбирать тот урок, который она желает донести до сознания ребенка, и она должна проявлять при этом ничуть не больше эмоций, чем учительница в классе. Когда Карло было пятнадцать, он познакомился с одним мужчиной, который стал ему приемным отцом. он дал ему жизнь, которой Спаллетти сейчас живет. Он отдал Карло половину акций своей компании и юноша, умея быть благодарным, до последнего находился рядом с ним.
Когда Карло исполнился двадцать один - мамы не стало. У нее была пневмония, и она поздно сказала сыну об этом, чтобы он хоть как-то мог помочь ей. Он потерял почти всех, но остался тем кем был, но теперь состояние Спаллетти росло, как росла и крепла его слава. Он работал по двенадцать, а иногда и по четырнадцать часов в день, всегда в бешеном темпе и, как правило, семь дней в неделю. Когда многие все еще спали, он уже будет лететь в Нью-Йорк на самолете компании и во время полета проводил с подчиненными совещание по сбыту. По прибытии на место председательствовал на встрече представителей компании в различных районах страны, посвященной модернизации автомобилей. Сразу после этого ему предстоит непростой разговор с двадцатью торговцами автомобилями в Нью-Джерси, у которых были серьезные претензии по части гарантийного ремонта и обслуживания. Затем он присутствовал в Манхэттене на обеде, устраиваемом съездом банкиров, и выступал сам с речью. А потом из него будут вытягивать потроха корреспонденты на пресс-конференции. Еще у него есть крупный благотворительный фонд, куда обычно денег Спаллетти не жалел. Карло встречалось множество людей, которые при первой же возможности стремились показать себя с самой дурной стороны. За воинственным напором они прятали внутреннюю силу, а страх одиночества скрывали под маской независимости. Они не верили в собственные возможности, но на всех углах кричали о своих добродетелях и достоинствах. Спаллетти же старался не поддаваться на обман и не доверять первому впечатлению. Если же его желали поразить или заинтересовать - упорно хранил молчание и неизменно пользовался всяким удобным случаем, чтобы исправить свои недостатки, потому что как в зеркале видел себя в других людях. Прочитав в интернете странную фразу: "Изображая надуманное добро уничтожаешь свое очаровательное великодушие" он еще более укрепился в своем мнении, что поступает правильно.
-Только детскими глазами можно увидеть мир, лишенный горечи - как то ответил он на вопрос журналиста, почему он помогает больным детям. С Аделией Гавира Карло познакомился, когда ему понадобилось сделать эксклюзивное украшения, для женщины, которую он считал сестрой. Мужчина приехал ко Аделии и она не смогла отказать. Итальянец не был типичным. Не дарил цветов, ювелирных украшений. Он просто приезжал с кофе и вдвоем говорили о разных вещах. Так уж получилось что девушка стала привыкать к нему и полюбила. Так продолжалось, пока в один погожий день он не узнал от нее же, что девушке трудно находиться с ним под одной крышей и им надо расстаться. Ну что же – пришлось расстаться, хотя Карло и мучался из-за этого некоторое время. Впрочем, вскоре он забыл Аделию, или точнее говоря - не думал о ней, переводя на счет, открытый на ее имя, крупные суммы.
Вот и от звука голоса Надин ему вдруг стало страшно. В последнее время Карло все чаще напоминал себе об этой дате. Сорок пять лет - это был рубеж, которого он ждал с тревогой и неверием в свои силы, опасаясь, что эта цифра выставит ему единственный счет, по которому невозможно будет заплатить. Сорок пять - значит, игра пошла всерьез, и скидок на юность и неопытность уже не будет. Ее намерение постоять за себя, за брата братом тоже было удивительно. Размышляя об этом, Карло ощутил мимолетный укол разочарования и тут же пожал плечами.  Господи, да что же это такое! Он же старик, ему как-никак сорок четыре года. Конечно, увидеть ее в облике такой вот секси-хозяйки было неожиданно, но ведь Надин же Алексу родная и к тому же намного моложе. Карло. Для брата она неискушенная. Невинная. А Карло, пожалуй, умер бы от смущения, если бы Алекс заподозрил, что творится  от одного ее вида с миром… и с некой частью организма итальянца. Он поспешно выбросил из головы эту картинку. Сорок пять - возраст, когда Карло пора хвастаться не только карьерными успехами, но и семейным счастьем, а лучше и тем, и другим. Это возраст, когда даже самое инфантильное дитя начинает осознавать, что одной любовью к родителям его сердце сыто не будет. Сорокапятилетнего одинокого мужчину начинают жалеть женатые друзья, он уже задерживает взгляд на чужих детях, пытаясь подавить смутный страх перед будущим, где, может быть, его некому будет любить. Пока это лишь предчувствие, которое можно не воспринимать всерьез, но людям счастливым оно незнакомо. Но эта благоразумная мысль была совершенно бесполезна, как зачастую бывают бесполезны благоразумные советы. Вдобавок Полные ужаса прекрасные зеленые глаза все сказали ему. А если бы он усомнился, то сжатый в ее кулаке телефон развеял бы сомнения. Надин не хотела ничего знать. Быть может, еще несколько дней назад Карло придумал бы дюжину оправданий этой гнусности. Теперь же ему было наплевать на это. Теперь он знал, что есть вещи куда важнее. И за это можно было сказать спасибо только Надин. Медленно, очень медленно, он перебирал на мелкие кусочки корпуса телефона. Он понимал, что в ладонях у него обрывки его деловой жизни и понимал, что молчанием он либо сам подписывает себе приговор, либо кому-то. Он понимал, что с каждым тихим "пи‑и‑ип" тают шансы встреч. Так устроены отношения между людьми, молодость одного из которых прошла. И что бы там ни говорили об изменившихся современных взглядах на возраст, но в сорок четыре года невозможно чувствовать себя молодым. Да и неестественно, пожалуй. Когда-то она думал, что это совершенно естественно - ставить свою жизнь в зависимость от такой зыбкой субстанции, как мгновенное чувство, и десять лет спустя точно так же она думала, и пятнадцать. А теперь это прошло, и он видит масштаб событий без обманчивых преувеличений. Что и хорошо, наверное.

5 лучших качеств:
-Честность
-Преданность
-Щедрость
-Доброта
-Трудолюбие
- увлечения:
-Музыка
-Филантропия

5 худших черт:
- Острый случай дислексии. Мать читала Карло вслух все годы, пока тот был студентом. Она была учительницей, и для нее это было невероятно унизительно -  он видел, что Алессандра в отчаянии. В то время не уметь читать можно было только по двум причинам: из-за лени или из-за глупости
-Плохое владение правилами этикета
-Ревность любимой женщины к другим мужчинам
-Неразборчивость в покупках предметов домашнего обихода
-Курение
страхи:
В постели он укладывался на бок и лежал совершенно спокойно. В течение многих  лет он привык настороженно прислушиваться к своему сердцу. Он был заядлым  курильщиком, и его сердце уже начало давать перебои. В его сознании
укоренилось  убеждение,  что  смерть  придет  к  нему  неожиданно, и, ложась спать, он всегда думал  об этом.
-Страх потерять любимого человека
- Боязнь не успеть завести семью.

Для того, чтобы вы смогли понять Карло - расскажем о его. характере подробнее.
-Мое тщеславие столь велико, что я хотел бы быть знаменитым вечно - как-то шутя сказал в интервью Карло Спаллетти. Но сразу следует заметить, что для того, чтобы достичь известности и поддерживать ее на должном уровне, синьору Спалетти пришлось немало потрудиться. Вообще Карло считает, что лично ему ничего в жизни не далось просто так: все, чего он добился – это исключительная заслуга его способностей и трудолюбия. Несмотря на то, что у Спаллетти есть все о чем может мечтать предприниматель: деньги, слава, тесные контакты с властьимущими, например с мэром Лондона, положение в обществе, Спаллетти никогда даже не думал о том, чтобы просто лежать на диване, отдав свое дело в руки помощников. В свои 44 года он с неизменной юношеской активностью и азартом стоит у руля своего дела, предпочитая заниматься работой под аккомпанемент песен Status Quo – "In the army now" и Queen - "The show must go on". О нем не раз говорили, что Карло достиг успеха лишь потому, что довел до совершенства искусство самодисциплины - весьма редкое качество для Спаллетти. Но за то время, что он занимался бизнесом, у многих окрепло подозрение в том, что мужчина не просто научился мастерски управлять своим взрывным темпераментом, доставшимся ему по наследству от деда. Он превзошел самого себя и при этом был настолько безжалостен к себе, что в процессе совершенствования задавил те чувства и эмоции, которые присущи любому нормальному человеку. Он вообще запретил себе испытывать какие бы то ни было сильные чувства. Многие в его окружении были убеждены в том, что за личные достижения он заплатил цену куда большую, чем это мог бы представить себе непосвященный. Возможно, что девушки при первом общении с ним думали, будто он вообще не умел получать от жизни естественное удовольствие, но итальянец и вправду был другим, хотя и не таким, каким он мог показаться при беседе. Собеседникам приходилось видеть его раздраженным, но они ни разу не видели, чтобы он вышел из себя. Опять же, девушки могли быть абсолютно уверенными в том, что он никогда не позволит себе переступить грань, отделяющую физическое удовлетворение от срывающей крышу страсти. Глаза Карло, как и всегда при таких ситуациях, опасно блеснули. Не только цветом, но и твердостью взгляд его напоминал голубой топаз, похожий на прозрачную, застывшую воду. Этому камню приписывают свойство выводить любую неправду на чистую воду, будто высвечивать ее. По этой причине голубой топаз в древности являлся непременной принадлежностью любого криминалиста. Естественно, такой камень по убеждению многих работает, как катализатор распада и считается символом разрушения. Одним точным движением Спаллетти опускал ручку, зажатую между двумя пальцами, на стол. Его стойкости позавидовал бы соляной столп. И жесткости курса. Не в его привычках вилять из стороны в сторону. И это проявлялось во всем, даже в одежде. Надо сказать, свой стиль Карло изобрел для себя сам. Дорогие костюмы цвета стали, угольно-серые рубашки, серебряные запонки с ониксом, галстуки в серебристо-черную полоску - этот наряд был прекрасным дополнением к его особому статусу. Однако щегольской, даже несколько пижонский прикид был всего лишь камуфляжем, скрывавшим железную волю, выкованную в жарких баталиях бизнеса. Даже двигался он с врожденной безыскусной грацией охотника. Эта воля проявлялась в манере держаться, в его взгляде, взгляде стороннего наблюдателя, отчужденном, холодном, но подмечающем каждую мелочь. Он, как впрочем и всегда, имел уверенный и самодовольный вид человека, который всегда доводит дело до конца, касается ли оно постели или покупки особняка в колониальном стиле. Такой прагматизм был типичен для него, взлетевшего с быстротой ракеты по социальной лестнице. Тут, правда, невольно возникает вопрос: не должен ли мужчина расплачиваться за такой успех и такое богатство? Казалось, все началось настолько давно, что пытаться вычленить отправную точку - все равно, что пытаться определить, где начинается твоя кожа. Ты лишь знаешь, что она покрывает тебя целиком, порой чуть плотнее, чем хотелось бы. Но, несомненно, какие-то ошибки были. Нехорошие ошибки. Чтобы понять это, довольно лишь взглянуть на него. Он был физически активен, обильно поливался парфюмом, разбрызгивая туалетную воду в воздух, а потом проходя через облако, как делала его мать, когда он был ребенком. Карло редко радовался тому, что день обещал быть легким. Острые проблемы и отчаянная борьба за выживание - таких дней у него было много. Вечером он, как всегда, ехал, усталый, домой, с ощущением, что ему гораздо больше своих лет. Мир недоразвитого капитализма для каждой отдельно взятой личности предлагал места ровно столько, сколько нужно для одного очень даже неглубокого вдоха - но вот для доброго рыцарского замаха места, увы, здесь не было. В переносном, конечно, смысле. Хотя иногда хотелось в самом прямом смысле размахнуться и вдарить… Но и думать нельзя было о том, чтобы, к примеру, взять да и прикончить добрым ударом меча своих недоброжелателей.
К кому хотелось бы прийти
В пару к свободной даме, по возрасту моложе моего персонажа для знакомства и завязки отношений. Дополнительно скажу, что мой персонаж - итальянец. 45-летний бизнесмен, держатель пакета акции General Motors, порвавший со своей пассией, которую он любил. Это и есть вышеупомянутая Надин. Перед этим у них была ночь любви , а утром он слышит, как девушка разговаривает со своим братом, которого мужчина, не будучи с ним знакомым, принял его за ее жениха. В итоге они крупно поссорились и в пылу ссоры она разбила его мобильник.
Связь: VK: id213467297

0

20

Шерлок Холмс, у Вас есть еще какие-нибудь средства связи, кроме контакта?

0

21

LONDON написал(а):

у Вас есть еще какие-нибудь средства связи, кроме контакта?

0

22

Шерлок Холмс, хорошо)

0

23

Шерлок Холмс, можно попросить один из постов?

0

24

LONDON,
Прошу

пост

Карло вспомнил слова доктора:
"Мы мало что можем сделать". Значит, он недолго протянет… Сколько? Дни? Часы? И все, ему конец? Нет, такого не может быть.
Неужели пора подвести итог убывающей жизни? Спаллетти слышал, как каждый выдох исторгался у Джорджа из груди с сиплым звуком, словно кто-то выдавливает оттуда воздух. Лицо больного исказилось, но он пытался это скрыть. Глаза Карло от увиденного наполнились влагой, хотя вокруг поговаривали, что он научился гасить в себе все эмоции и душевные терзания. За время болезни Джорджа его дочь стала добрее, нежнее и терпеливее по отношению к Спаллетти. Но сблизило ли их несчастье? Ей уже двадцать один, однако к Карло она относилась с прохладцей. Она уже не была той скромной, забитой девочкой. Стала жесткой, серьезной, безжалостной и категоричной, но Карло не хотел верить, что цинизм и равнодушие же стали ее постоянными спутниками. Без ее отца мир становился невыносимым. Они во всем поддерживали друг друга и Джордж был его единственным собеседником, кто мог войти к нему без предупреждения. Только он мог вызвать у Карло улыбку, где было совсем не смешно. Прошло уже немало дней с тех пор, как Джордж ел нормально. Его кожа то и дело покрывалась испариной, а затрудненное дыхание приводило Карло в отчаяние. Он помнил, как Джордж всегда боялся, что проблемы со здоровьем могут поставить под угрозу его успех, и сейчас не жалел денег, чтобы найти способ исцеления. Он сделал все, чтобы в Чикаго прилетели лучшие специалисты. У него самого была целая команда медицинских консультантов, но несмотря на все усилия, результаты были неутешительными. Смерть уже стучалась в дверь. Спаллетти понимал, что Джордж хоть и старался изобразить некое подобие улыбки, но в душе ненавидел тот факт, что оказался заложником ситуации. Быть прикованным к аппарату, который очищает его кровь от токсинов? Разве это подходящее положение для такого человека, как он? Эту и другие процедуры он мог переносить только в присутствии своей единственной дочери - Джулианы. Джордж диктовал ей письма, давал указания, ни на минуту не выпуская из рук бразды правления своими деньгами. Он постоянно смотрел на часы. Терпение Эванса иссякло. Как любой хороший предприниматель, он старался поскорее подбить баланс и пришел к следующим выводам: Он не сможет одержать победу, традиционные способы не для него. Слишком многие пытались и безрезультатно. Это была плохая ставка и надеяться на чудо было бессмысленно. А Джордж привык выигрывать. И вот тогда он отвлекся от болезни и сосредоточился на том, чтобы девушка успела при его жизни прочесть бумагу молча лежавшую все это время в неприметной папке. Время, которое убегало как вода из дырявого сосуда, ведь это и было для него главной проблемой. Подобно многим людям, обладающим огромной властью, Карло не представлял себе, как мир будет жить без Эванса и как эта юная особа сможет справиться с деньгами и ответственностью, свалившейся на ее хрупкие плечи. Спаллетти чувствовал себя почти обязанным умолять Эванса остаться в живых. Конечно, смерть была серьезным препятствием. Но основной преградой являлась человеческая смертность.
Дайте хоть немного времени! - Карло держал за руку слабеющего Джорджа и ожидал пока Джулиана дочитает до конца. В эти ее непродолжительные паузы перед новым предложением Карло украдкой поглядывал на девушку, и ему казалось просто невероятным, что ей удается сохранить самообладание и ничем не выдавать своего состояния. Что касается Карло, то, к своему большому удивлению, он испытал какое-то особое волнение. Когда Джулиана окончила чтение документа, Спаллетти некоторое время молчал, не глядя ни на нее, ни на Джорджа. Бесчисленные просьбы подарить Эвансу лишние минуты, часы легли на всех тяжким бременем, но в последнем плане Джорджа лишние участники исключены. Когда мы умираем, наше "я" проявляется наиболее отчетливо и, с такой точки зрения все происходящее воспринимается, как будто легче. Карло размышлял о том, что сказал Эванс: "Могу я попросить тебя об этой последней услуге?"
Чтобы ответить на этот вопрос, Спаллетти предстояло стать по-настоящему терпеливым. Подобная выдержка была необходима, скажем, при работе с крупным инвестиционным фондом или на переговорах с китайцами, которые запрашивали нескончаемую вереницу документации. Карло посмотрел на сразу погрустневшую Джулиану, передающую ему документы, потом на Джорджа, тяжело вздохнул и задумчиво произнес:
-Да. Хотя встретиться нам следовало бы в другой обстановке и по другому поводу. Вот ведь как жизнь распорядилась, Джордж!
Джордж слабел с каждым днем и Спаллетти безусловно знал, что он чувствовал это. Пытаясь подняться с кровати, он тут же искал стену, хватаясь за нее, как будто собирался сделать несколько своих неуверенных шагов. Потом внизу живота появилась мозжащая, грызущая боль. Вслед за нею поднялась температура. И он сдался, будучи готовым еще и еще заплатить за пребывание здесь, но ждать помощи ему было больше неоткуда. Понимая это не хуже него самого, Карло появился в коридоре, расходящимся на две стороны, и увидел оба его длинных конца, один из которых вел к парадной мраморной лестнице, застланной ковром, а другой уходил в пристройку, не менее роскошный, чем дворцовая часть. В коридоре не толклись у дверей, не шумели очереди, здесь каждому назначался для приема определенный час. И пышные ковры, и высокие потолки с широко раздвинутыми стенами, и большие окна топили и разносили запахи болезней, оставляя лишь запах чистоты. Джордж сам выбрал это больницу. Выбрал, собственно, даже не больницу, а хирурга, как делают многие. Хирург оказался могучего сложения, с огромными, как ковши, руками, словно происходил из бывших английских шахтеров. Принял он Джорджа спокойно и равнодушно, но, посмотрев рентгеновские снимки, опечалился. "Картинки", как он выразился, ему не понравились. Итальянец вспомнил рассказ друга, как на приеме Джордж все косился на его "ковши" и пытался представить инструмент, который бы в них не сломался и не затерялся в едва сгибающихся тяжелых пальцах. В случае с Эвансом хирург отнюдь не пребывал в нетерпении получить очередной необходимый результат, а на его вопрос о возможной операции отозвался по-пижонски, как показалось Спаллетти. Джордж уже готов был к этому, все состояние, какое-то ржаво-горячечное, доходящее до беспамятства, весь перехваченный болью таз говорили ему, что дома не подняться. Мужчина старался не показывать, как страдал, но он медленно угасал. Его благородное бледное лицо, на которое неумолимая смерть уже наложила свою печать, было совершенно спокойно. Порой он почти шепотом произносил отдельные слова и фразы, припоминая различные события своей необыкновенной жизни. Видно было, что жизнь постепенно уходит из его тела, ноги и руки уже начинали холодеть. Ночью, бывало, его по два раза вытаскивали из забытья, чтобы сделать уколы. Гребясь коленками и локтями, он переворачивался на живот, в котором булькало, едва чувствовал жалящий удар и снова забывался. Что-то брезжило ему урывками, какие-то неприятные медузные пятна на экране и на рентгеновских снимках, приготовившиеся к движению. И ночью, и днем, и утром, и вечером сестра, поворачивая Джорджа неожиданно сильными руками на бок. И, пришлепнув по мягкому месту, тотчас всаживала иглу, не дав приготовиться, а потому и не дав почувствовать боль. Пасмурный мартовский день мерк окончательно, лес за окном стоял в застывшей печали. Ночной снег вытаял, мокро, грустно смотрелась и земля в обнажившейся подстилке бурых листьев, и обвисшее небо с водянистыми разводами у горизонта. В коридоре послышались торопливые, со стуком каблучков шаги Джулианы Эванс и мягкие, замедленные - больных.
- Врач сказал, что папа вряд ли доживет до утра
-Что? - внезапно побледнев, Карло покачал головой. Ты, должно быть, что-то не так поняла, Джулиана…
-Карло, почему именно они? Я не хочу терять и его!
Прижавшись лбом к ее лбу, Карло глубоко задышал. Глядя на темные круги у нее под глазами, он знал, что должен был что-то сказать. Единственное, что он мог сказать…
-Подожди - не сдавался он. Здесь не самое подходящее место для разговора. Я должен все тебе объяснить…
-Идемте
Провожая девушку в палату отца, Карло тяжело сглотнул. Решимость, прозвучавшая в ее голосе, резанула его ножом по сердцу. Итальянец был в полном замешательстве. Спаллетти испытующе посмотрел на нее и увидел искренность в ее глазах. Он даже не представлял себе, зачем здесь так срочно понадобилось его присутствие, но, похоже, Джулиана, говорила правду. Лишняя полость неизвестного происхождения, ранее из уст врачей хоть и звучала благородно, но, очевидно, терпеть ее дальше Джорджу было невмочь. Итальянец глубоко вдохнул. Любое неверно сказанное слово сейчас дорого бы стоило.
-Здравствуй! Как ты себя чувствуешь, Джордж? - озадаченно спросил друга визитер. Карло тяжело сглотнул. Все это не укладывалось у него в голове.

0

25

Возраст и пол персонажа: девушка/женщина, 27 лет (±2 года)
Желаемая внешность: Клер Холт, Блейк Лайвли, Даутцен Крез, Тройэн Беллисарио, Лейтон Мистер.
Персонаж: я бы с удовольствием пошла к кому-то кузиной или коллегой.
Профессия: секретарь или бухгалтер.
Планов по захвату мира не строю, комплексом супермена в юбке не страдаю, скорее хочется отыграть житейские мелочи, вроде "1000 способов выбить у начальника скряги премию", нежели что-то глобальное.
Трудного детства, психушки и прочих мегастрадашек с подтекстом "пожалейте меня бедную, от жизни и так досталось", в биографии не будет.
В основном все мои персонажи стервозы редкостные (по другому просто не получается, а я пыталась), речь не идет о сучках высшего класса или безэмоциональных мегерах, скорее о вредности характера.
В остальном я Вам честно скажу, понятия не имею. Есть несколько идеи, но плясать уже буду от печки.
Связь: если не погоните метлой, то я пока тут посижу)
За ошибки прошу простить, но телефон, я и грамматика, вещи несовместимые.

0

26

ice tea написал(а):

я бы с удовольствием пошла к кому-то кузиной или коллегой.

А вариант совмещения кузины или коллеги с подругой не рассматриваете?
Я больше отношусь к отрицательной героине, так я себя называю. И не отказалась бы в своем окружении от такой же сильной личности, редкостной стервозы.
Я не стану вам обещать очень активной игры и одновременно несколько эпизодов на разные темы. Пусть это будет один, но значимый для развития персонажей эпизод. Если это вам подойдет, связь со мной в личке. При необходимости в дальнейшем дам номер аси.

0

27

Возраст и пол персонажа: мужчина, лет 35-40.
Желаемая внешность: Рэйф Файнс (или Ричард Армитедж).
К кому хотите прийти: в пару, потому что особенно не владею временем - за многосложный сюжет не возьмусь. Кроме того для меня очень важно, чтобы девушка была порядочная - сегодня редкость встретить таковой персонаж на форуме: она не играет в азартные игры, не пьет, не танцует ночью на шесте, а тем более не связана с криминалом))
Персонаж: убежденный холостяк, стареющая мечта дебютанток, представитель вымирающей породы преподавателей - терпеливый, отзывчивый, добрый; с идеальными манерами; "свой парень" одинаково среди студентов и среди коллег, которые любили и уважали его, потому что трудно было сыскать человека более бесхитростного и благородного. Разумеется, что и те, и другие не могли упустить шанса воспользоваться его покладистостью, а потому он споро приобрел статус палочки-выручалочки, резервного мужчины, которого следовало звать, если случается устраивать обед и вдруг выясняется, что одна дама остается без пары; человека безотказного и сверх меры любезного, о чем достоверно знали некоторые из симпатичных жен, пусть они и не распространялись об этом.
Ему 39 лет. Он родом из Лондона, притом вырос в аристократической семье и получил блестящее образование, но дипломатической карьере предпочел место преподавателя в университете и о причинах своего выбора распространяться не любит. Тут надо добавить, что сам я весьма старомоден, и мой герой тоже, поэтому  не предлагаю играть в историю обольщения или скоротечно развивающийся роман - мне видится сюжет о светлых проявлениях чувств между двумя персонажами, перерастающих со временем в нечто гораздо большее, нежели обоюдная приязнь. О связанном с этим смятением, страхом и робостью.
Сам пишу грамотно, преимущественно от третьего лица и в прошедшем времени - три-четыре тысячи символов. Темп небольшой: два-три-четыре поста в неделю, потому что страсть как нравится перед ответом посмаковать сообщение партнера и время - мой главный враг. Охотно, помимо главного сюжета, поиграю в альтернативе практически на любую предложенную тему... Идейный. И ежели что - попробую пойти на компромисс.

0

28

Mistoffelees, здравствуйте!
Я приглашу к Вам одну девушку. Есть ли какие-то еще средства связи с Вами?

0

29

LONDON, честно сказать, удобнее всего мне общаться здесь или в ЛС после регистрации, потому что в рабочее время я с телефона, на котором не установлены мессенджеры. Я никуда не денусь, дождусь девушки))

0

30

Mistoffelees, тогда Вам лучше зарегистрироваться пока под любым ником для простоты общения)

0

Вы здесь » LONDON MANIA » Раздача пропусков » Хочу быть с тобой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC