У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Любовник для Шедоу

Сосед для Шейди

Информатор
для Джой

Брат для Эйлин

Почти бывший муж для Саши

Начальница для Клифа

Кузина
для Хоуксли

Еще одна
из рода Хоуксли

Жена для Мэттью
Лето - 2016
Лето - для большинства любимая пора. А в Лондоне это еще и время для активного и интересного отдыха. Именно летом в городе проходит наибольшее количество различных мероприятий - очередная годовщина коронации Королевы Елизаветты II, фестиваль цветов в Гайд-парке, "Голый велопробег", Уимблдонский турнир, концерты и музыкальные фестивали.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

LONDON MANIA

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
■  13.06. Новый функционал от создателей сервиса. Подробности здесь: Объявления от администрации.
■  13.06. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных профилей и кандидатов на след. удаление: LONDON, GOODBYE!.
■  01.06. Новый выпуск "Вестей с берегов Темзы" и статистика с 16 по 29 мая
■  01.06. Акция "Бегом в лето!" - упрощенный прием до 14 июня.
■  01.06. Летние конкурсы "Все мы были детьми" и "Лондонское солнышко"
Поспеши! Ответы принимаются до 10 июня.

■  10.05. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных и замороженных профилей: LONDON, GOODBYE!.
■  01.04.. Для того, чтобы быть в теме, читайте новые ОБЪЯВЛЕНИЯ
■  01.04.. Весь апрель никому не верь! А у нас в честь Дня смеха серия шуточных конкурсов. Смотрите обновления в разделе "Лотереи-конкурсы"
■  27.03. Встречайте Городской портал london-mania.uk в новом оформлении. В ближайшем будущем читайте новые обзоры о нашем Лондоне.
■  13.03. Как ни прискорбно, но иногда приходится прощаться. Со списком удаленных и замороженных профилей знакомьтесь здесь: London, goodbye!.
■  06.03. Новый весенний дизайн. Обо всех багах и ошибках можно сообщить в теме"Спроси, и тебе ответят".
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ

Много-много музыки
Гуляй по Лондону в ритме музыки, получай от нее вдохновение.
Всем желаю позитива, встреч,
общения, креатива.
В общем, поняли меня. Замечательного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LONDON MANIA » Раздача пропусков » Хочу быть с тобой

Хочу быть с тобой

Сообщений 31 страница 60 из 168

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="mania1"><br><br><br><div class="mania3">Хочу быть с тобой</div><br><br><br>

<div class="mania2">

Тема предназначена для тех, у кого есть желание отыграть какой-то сюжет, но не с кем. Или не нашли в заявках ничего подходящего для своих задумок. Или просто не хотите приходить в пустоту, а сразу к кому-то. Оставьте короткую анкету в этой теме, и все невозможное станет возможным. Вам обязательно повезет, и вы найдете не только соигроков, но может быть и станете частью чьей-то семьи.<br><br>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 12em"><pre>[b]Возраст и пол персонажа:[/b] Ваш ответ
[b]Желаемая внешность:[/b] имена знаменитостей
[b]К кому хотите прийти:[/b] если есть конкретные планы на кого-то из наших игроков
[b]Персонаж:[/b] краткая информация о желаемом персонаже и планах на игру
[b]Связь:[/b] как с Вами связаться
[b]Пробный пост:[/b] пример Вашего поста</pre></div></div></div>
<br><br>
 <div class="quote-box spoiler-box"><div onclick="$(this).toggleClass('visible'); $(this).next().toggleClass('visible');"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Georgia"><span style="font-size: 14px"><strong>Размышляете над внешностью персонажа? Загляните сюда! =&gt; Их очень хотят видеть</strong></span></span></span></p></div><blockquote><span style="display: block; text-align: center">Сообщение с именами тех, кого хотите видеть пишите в тему <a href="http://lavender.rusff.ru/click.php?http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=15" rel="nofollow" target="_blank">Спроси и тебе ответят</a> и прячьте под "скрытый текст". Или же обращайтесь лично к одному из команды АМС. <br><strong> Эти внешности не придерживаются</strong></span><p></p><hr><p></p>
<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr valign="top"><td><p><span style="display: block; text-align: center"><strong><span style="font-family: Franklin Gothic Medium"><span style="font-size: 16px"><span style="font-style: italic">Мужчины</span></span></span></strong><br>
Matthew Goode<br>
Jonah Hill<br>
Harry Lloyd<br>
</span></p>
</td>
<td><p><span style="display: block; text-align: center"><strong><span style="font-family: Franklin Gothic Medium"><span style="font-size: 16px"><span style="font-style: italic">Женщины</span></span></span></strong>
<br>
<a href="http://funkyimg.com/i/23m6K.jpg" rel="nofollow" target="_blank">Alizee</a><br>
Natalie Dormer<br>
Jessica Brown Findlay<br>
Jessica Chastain<br>
</span></p></td></tr></tbody></table></blockquote></div>
<br><br>
</div></div>

0

31

Mistoffelees, Можем обсудить? Где как и удобней.

Отредактировано Katherine Richards (30-11-2015 22:33:42)

0

32

Katherine Richards, я почти наверняка знал, что это будете Вы...))
Я сейчас в дороге, как только зарегистрируюсь, сразу отправлю Вам ЛС, хорошо?

0

33

Mistoffelees хорошо

0

34

Возраст и пол персонажа: Мужчина 35-40
Желаемая внешность: Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers (изменяемо, обсуждаемо)
К кому хотите прийти: ищу пару
Персонаж:
Предлагаемый сюжет как вариант может быть изменяет, единственное мне хотелось бы обыграть отношения с разницей возрасте..
Мой герой уже давно не мальчик он сильный взрослый мужчина со своими принципами.
Мне хотелось бы обыграть сюжет где мой герой знает героиню с самого детства он является другом семьи, когда она была еще маленькой он любил играть с ней и даже читал ей сказки на ночь, когда она просила тогда он относился к ней как племяннице. Обстоятельства или работа пока не решил, что именно заставило его уехать работать в другую страну. Его не было 15 лет, а когда он вернулся-то непременно решил навестить старых друзей, но вместо девочки с привычными ему бантиками в симпатичном плотице с рюшами увидел женщину своей мечты.
Естественно разум его отталкивает подобные желания в отношении дочери своего друга, но ведь и девушка проявляет к нему совсем не детский уже интерес и однажды страсть возьмёт верх над разумом, их отношений и путь к совместному счастью будет не простым и полным препятствий ведь их разделяет не только большая разница в возрасте, но если они сумеют пройти это вместе то обретут друг с другом истинное счастье и настоящую любовь.
О персонаже:
Этого мужчину можно охарактеризовать тремя словами – красив, обаятелен  и дерзок. Он выглядит очень мягким и добрым, но это лишь одна из его масок, которую он привык одевать для других. Его жизненное кредо "Я беру все что захочу" Любит сарказм.  Очень умен и рассудителен, но эти качества он предпочитает прятать глубоко внутри своей бездонной души. Он обладает сильной харизмой, которая действует просто как магнит, притягивая к нему все больше и больше людей. Умет хранить свои и чужие тайны.
Природное обаяние в сочетании мужественно строгими чертами лица  всегда притягивало к нему женщин, поэтому Чак никогда не был обделен женским вниманием.  Его улыбка – это улыбка сытого и довольного хищника. Предпочитает темные тона в одежде она отражает состояние его души.
Он пойдет на любую подлость для достижения своей цели. Но, если заглянуть ему в душу, то можно понять, что он ранимый, но хорошо это скрывает.
Иногда он чувствует себя одиноким, но он скрывает это под маской подонка. Быть может пытается обмануть самого себя, быть может скрывает от других свои слабые стороны. И, чтобы отвлечь себя от этого... старается не проводить время в одиночестве,  веселится и развлекается в объятиях очередной красотки.

Связь: Пишите мне здесь, если будут интересные предложения дам асю.

0

35

Рубин, здравствуйте! Зарегистрируйтесь под любым ником и мы обсудим с Вами варианты.

0

36

Valeri Moore написал(а):

Рубин, здравствуйте! Зарегистрируйтесь под любым ником и мы обсудим с Вами варианты.

Жду вашего письма в лс.

0

37

Возраст и пол персонажа: мужчина, 32-36
Желаемая внешность: обсуждаемо
К кому хотите прийти: ищу даму сердца или, возможно, родственников. если вдруг кто-то из гостей заинтересуется, можем вместе прийти (:
Персонаж: он - отец-одиночка (вдовец или в разводе, но, скорее всего, все же вдовец) с ребенком 3-7 лет. человек общительный, улыбчивый, оптимистичный, но периодически на него накатывает депрессия. посещает психотерапевта, интересуется восточными практиками, медитирует. ребенка обожает, но порою не может справиться с воспитанием. профессия вряд ли творческая, но если и творческая, то без лишней экзальтации.
вот уже определенное время он встречается с женщиной, которая ему довольно интересна. изначально отношения имели исключительно интимный характер (и это обоих устраивало), но теперь он все чаще пытается пригласить ее то в кино, то в ресторан, то на прогулку и, главное, познакомить ее со своим ребенком. ребенок, возможно, не ангел во плоти, но к ней потянется за лаской.
его план прост: он не безумно влюблен, он питает умеренный интерес, но он ищет маму своему ребенку. его партнерша - независимая женщина. она не стерва, не злюка и не бука, ей нравятся их отношения какие они есть, она, возможно, даже полюбила этого мужчину, но брать на себя ответственность за чужого ребенка она не хочет. такой конфликт интересов)

возможна несколько иная вариация: он по характеру более жесткий и хладнокровный человек, ему не нужны серьезные отношения, и он не скрывает, что встречается с ней только из-за секса. ей же хочется замуж, семью и быть с ним, и поэтому она решает соблазнить его через ребенка - сдружившись с малышом и привязав того к себе. так, чтобы дитя проело папе весь мозг о том, какая N. хорошая и "можно я буду звать ее мамой?"(:
Связь: буду тут бродить (:

0

38

ambassador, здравствуйте! Постучитесь ко мне в асю (680588164) или зарегистрируйтесь и напишите мне в ЛС. Попробуем подобрать что-нибудь.

0

39

Возраст и пол персонажа: 27 лет, женский
Желаемая внешность: Anne Hathaway
К кому хотите прийти: друзья, кузены/кузины, дяди/тети, бывшие и настоящие любовники.
Персонаж: доброжелательная тихоня-мечтательница, которая постоянно стремится претворять свои фантазии в жизнь. Очень часто витает в облаках, ведя мысленные диалоги с собой или мечтая о чем-то совсем нелепом, потому со стороны может показаться рассеянной (на самом деле так оно и есть). Неуклюжа как в своих движениях, так и в отношениях, иногда открывается малознакомым людям, что зачастую приводит к душевным ранам. Неудачи переживает уткнувшись лицом в подушку, но, к счастью, длится это недолго. После ритуала под названием «Ну почему я такая глупая?» возвращается к прежней жизни словно ничего и не было (если обстоятельства позволяют). Пока жизнь не смогла выбить из нее юношеский оптимизм и веру в добро, в какой-то степени она все еще ребенок.
На пару со своей соседкой по квартире является соучредителем интернет-журнала «Old World Cosplay» (Косплей в Старом Свете), посвященного пришедшему из Японии хобби по переодеванию в любимых персонажей. Увлекается этим занятием вот уже десять лет, какое-то время зарабатывала как косплей-модель, но впоследствии стала фотографом. Сейчас пишет статьи и делает снимки для журнала, переодеваясь исключительно ради развлечения.
Связь: кому будет интересно — пишите в личку, там я поделюсь с вами скайпом или аськой, если будет необходимость что-то обсудить.

Персонаж, в принципе, уже написан, но хочется подстраховаться и по возможности обзавестись связями, которые можно будет сразу же прописать в биографии.

0

40

Willow Grace
только косплей интересует? буддизм, йога, медитация, тантра, Таиланд, Камбоджа, Тибет, восточные практики в целом - нет? (:

0

41

Barty King, как человек я не знакома с буддизмом и восточной практикой настолько, чтобы говорить, что ей свойственно или нет. Но мне кажется, востоку свойственна сдержанность, рассудительность, а Уиллоу - особа ветреная с сознанием совершенно неограниченным ни религией, ни какими-то философскими или научными догматами. Поправьте, если не права. )
А вот медитация или йога - это уже что-то иное. Опять-таки, мои познания в этой области крайне скудны (впоследствии я могу изучить этот вопрос более подробно, но сейчас у меня не так много времени). Уиллоу могла увлечься подобной практикой.
Вот только интересно, что это нам дает?))

0

42

Willow Grace, могу предложить вам друзей или быть кузиной. если вас устроит представитель моей профессии. мы разные и на этом можно сыграть.

0

43

Abigail Morrison, прочитала характер Эбби и поняла, что на самом деле они с Уиллоу не такие уж и разные, вполне могли быть даже сестрами, но в силу обстоятельств ими все-таки не являются.
Потому кузины, которые сошлись не только на почве своего родства, но и потому что достаточно близки по духу, хоть и различия тоже есть. Мне нравится! Опять же связи в полиции лишними не будут ^^"

0

44

Willow Grace, даже не знаю что предложить xD http://s4.uploads.ru/GE2Hx.gif

0

45

Willow Grace, тогда жду Вас) если есть вопросы отвечу. или в моей анкете есть все) с радостью обзаведусь кузиной)

0

46

Willow Grace
спокойствие и сдержанность - это как раз приобретенное (: неужели ваш персонаж, увлекаясь косплеем и аниме на профессиональном уровне, не интересуется культурой, обычаями, традициями Японии? хотя бы под хокку помечтать и просвещать окружающих, что Мураками есть два (:
что дает - единомышленников по хобби. вместе чистить чакры веселей (:

0

47

Brandon Myers, я не напрашиваюсь в друзья всему форуму разом, так что не надо ломать голову, тем более из-за меня ;)
Abigail Morrison, Обязательно что-нибудь спрошу, вот только вопрос придумаю )))
Barty King, Знаете, Сэр, убедили, беру, заверните две! Что-нибудь такое совершенно точно включу в анкету, чтобы мы смогли после обсудить отношения наших персонажей когда меня примут (если примут, конечно ;) )
Но! Хочу в защиту косплея сказать, что сегодня на Западе все чаще переодеваются в героев комиксов и фильмов, нежели в персонажей японской развлекательной индустрии, так что увлечение косплеем не подразумевает под собой увлечения Страной восходящего солнца.

0

48

Возраст и пол персонажа: 23-25 лет, женский
Желаемая внешность: еще не думала об этом
К кому хотите прийти: Горю желанием отыграть отношения между охранником и девушкой, к которой богатый папочка помимо воли приставил охранника дабы огородить от ухажера, который ему пришелся не по душе. Хочется обыграть их споры, недомолвки, огрызания, попытки высвободиться, накосячить и т.д.
Персонаж: моя девушка из обеспеченной семьи, привыкла, когда ей ни в чем не отказывают, двумя словами - избалованная девчонка (но с принципами и головой на плечах)
Связь: я буду тут, если кто-то желает, с радостью присоединюсь.

пишу от 2-5 тыс. сиволов, от 1 лица, посты не задерживаю, аболютно не против спидпостинга, мне нравится активная игра, а не пост раз в неделю.

0

49

Возраст и пол персонажа: 24-25, женский
Желаемая внешность: Галь Гадот
К кому хотите прийти: родственники, интересные знакомые, коллеги
Персонаж: прямолинейная, порой даже слишком. Всегда выскажет свое мнение по тому или иному вопросу, подскажет, идет ли Вам эта кофточка и вообще редко когда держит язык за зубами. Малознакомым людям она кажется высокомерной, обозленной на весь мир и жутко нетерпеливой, а те, кто знает Джой лучше - нисколько в этом не сомневаются. Ей сложно ладить с людьми, но, впрочем, Джой не делает ничего, чтобы попытаться им понравиться. Любит пускаться в авантюры, затевать споры. Может показаться легкомысленной, хотя по большей части такой и является. В школе Джой не была в числе популярных учеников, не махала помпонами в группе поддержки, зато хорошо училась. С тех пор ее внешность, характер и даже имя претерпели изменения. Сейчас она журналист, который вечно жалуется на свою работу, но при всем этом безумно ее любит.
Связь: буду рядом.

0

50

Джой, как твой персонаж относится к своей внешности? Если бы ей предложили поучаствовать в необычной фотосъемке, согласилась бы? Уиллоу является совладельцем интернет-журнала, посвященного косплею, так что увидев кого-то с твоей внешностью, она могла загореться идеей подружиться и попытаться навязать свое любимое хобби.
Уил приветливая и открытая, любит разного рода приключения, авантюры и прочие шалости, так что они могли познакомиться и даже подружиться. Конкретно каких-либо серьезных отношений я не предлагаю, очевидно, что Уил не подходит под описание "интересных знакомых".

Еще есть вариант на место лучшей подруги Уиллоу, ее сожительницы, а так же деловому партнеру, но той 27, так что тебя, наверное, не заинтересует.

0

51

Джой
Журналистка - это ко мне. Правда у меня тут жизнь персонажа закрутилась совсем не по плану, и я не могу так с ходу предложить какой-то определенный сюжет. Просто не было смысла, вроде как пристроена в игру, и ладно. Но вместе нам будет проще создать что-то совместное. Можем быть как и коллегами, так и друзьями, а может и конкурентами. Я хоть и ведущая музыкального канала, но образование журналистское, а по некоторым причинам мне приходится менять сферу деятельности. Бросать шоу и уходить, например в новости с репортажами и прочим прелестями журналистских будней.  И вот тут мы как раз и можем вдвоем замутить что-то. В общем, я наполовину ваша))

0

52

Джой написал(а):

К кому хотите прийти: родственники, интересные знакомые, коллеги

ну, как вариант можете быть младшей сестрой моей супруги, ныне покойной. разница в возрасте у вас в таком случае - 7-8 лет. супруга скончалась в 2014 году, за считанные месяцы "сгорев" от стремительно развивающейся болезни. остался маленький ребенок. при желании можно обвинять меня в том, что довел супругу и запудрил ей мозги своим буддизмом и психологией (мой перс серьезно этим увлечен) и т.п.
супруга, если что, тоже была журналисткой

0

53

Willow Grace
не совсем поняла, лучшая подруга и сожительница - это одно лицо? Потому как сожительницей я бы могла стать)
и, кстати, идея со съемкой мне нравится... но только это должно было бы выглядеть примерно так:
- косплей? ерунда какая, что обо мне люди подумают.
- ну, если тебе так важно их мнение...
- мне? так, когда там твоя съемка?
Конечно, этот диалог возможен в случае, когда они уже если не друзья, то вполне такие неплохие знакомые.
Stephanie Maguire
интересно было бы завязать знакомство на некоторой неприязни двух коллег (может, это будет только поначалу, а может и нет), но только уточню - я планировала, что она будет работать в газете или журнале, а Вы, как я понимаю, связаны с телевидением.
Barty King
люблю неприязненные отношения, так что с радостью согласилась бы на такую роль)  в таком случае мне что-то нужно знать про семью Вашей супруги?

0

54

Джой, да, там все одно лицо, увы. Лучшая подруга, с которой Уиллоу познакомилась еще в первом классе, после чего они вместе увлеклись косплеем, а вскоре и вовсе сделали свой интернет-журнал.
А насчет съемки, то познакомиться они могли через третьих лиц, разговориться, узнать друг друга получше, а уж потом Уил бы решилась сделать такое необычное предложение ) Но с самого начала у девушки была именно этот интерес.

Отредактировано Willow Grace (20-02-2016 09:54:39)

0

55

Джой
семью супруги не прописывал, но по умолчанию считал, что все живы. живут наверняка не в Лондоне, иначе чаще бы "скидывал" на них ребенка. может, Ирландия, США, Австралия? а так, на ваше усмотрение, без особых драм (: может, кто-то один из родителей только жив, может, кто-то болеет. не аристократы, средний класс. скорее всего брак старшей дочери приняли без восторга, я такой, что мало кому нравлюсь. если необходимо что-то узнать по отношениям с супругой или еще что, то можно уже непосредственно в лс уточнить.
и да, внешне жену я представлял как Рейчел МакАдамс, но они с Галь совершенно разные по типажу. тогда, скажем, Мишель Докери (: если только, конечно, вы не сделаете их сводными какими-нибудь. только без приемных детей, пожалуйста (:

0

56

Джой, ничто не мешает работникам прессы и телевещания сотрудничать или конкурировать между собой) Так что это все обговариваемо. К тому же, мы сейчас в процессе создания одной темы, где любой журналист, независимо от того, на кого работает, сможет найти применение своим талантам.

0

57

Джой
А в моем лице вы сможете найти вашего босса, если остановите выбор на редакции журнала "Лондон Мания".

0

58

Извиняюсь за задержку, в скором времени постараюсь уже зарегистрироваться и выложить анкету.
Willow Grace
что ж, пусть будет так)
Barty King
в принципе именно такую семью я и представляла, так что никаких проблем.
Stephanie Maguire
здорово, тогда с радостью что-нибудь придумаем уже более конкретное после моей регистрации)
Alexandra Holmes
именно на вашей редакции я и остановила свой выбор)

0

59

Возраст и пол персонажа: 43 года, мужской
Желаемая внешность: Хью Джекман
К кому хотите прийти: нет
Персонаж: Доброго всем) Пока есть только небольшая задумка. Мой герой недавно вышел из тюрьмы, отсидев 15 лет (пока только примерно) за убийство маньяка похитившего его дочь. С девочкой все в порядке, все эти годы она жила с мамой и совсем ничего не знала о своем папе. И спустя много лет они встретятся. Ну как то так. Найдутся желающие так поиграть?
Связь: здесь или anastasiya.cavallone@mail.ru

0

60

007
у нас тут вроде как маньяк объявился, который похищает маленьких детей из приюта. следствие ведет как полиция, так и частные лица. хотите как-либо связать наш с сюжет с вашим? в духе "это последователь того самого похитителя" или, скажем, "по ошибке 15 лет назад убил не того человека". тру детектив, в общем берите Фарелла (:

0

Вы здесь » LONDON MANIA » Раздача пропусков » Хочу быть с тобой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC