У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Любовник для Шедоу

Сосед для Шейди

Информатор
для Джой

Брат для Эйлин

Почти бывший муж для Саши

Начальница для Клифа

Кузина
для Хоуксли

Еще одна
из рода Хоуксли

Жена для Мэттью
Лето - 2016
Лето - для большинства любимая пора. А в Лондоне это еще и время для активного и интересного отдыха. Именно летом в городе проходит наибольшее количество различных мероприятий - очередная годовщина коронации Королевы Елизаветты II, фестиваль цветов в Гайд-парке, "Голый велопробег", Уимблдонский турнир, концерты и музыкальные фестивали.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

LONDON MANIA

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
■  13.06. Новый функционал от создателей сервиса. Подробности здесь: Объявления от администрации.
■  13.06. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных профилей и кандидатов на след. удаление: LONDON, GOODBYE!.
■  01.06. Новый выпуск "Вестей с берегов Темзы" и статистика с 16 по 29 мая
■  01.06. Акция "Бегом в лето!" - упрощенный прием до 14 июня.
■  01.06. Летние конкурсы "Все мы были детьми" и "Лондонское солнышко"
Поспеши! Ответы принимаются до 10 июня.

■  10.05. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных и замороженных профилей: LONDON, GOODBYE!.
■  01.04.. Для того, чтобы быть в теме, читайте новые ОБЪЯВЛЕНИЯ
■  01.04.. Весь апрель никому не верь! А у нас в честь Дня смеха серия шуточных конкурсов. Смотрите обновления в разделе "Лотереи-конкурсы"
■  27.03. Встречайте Городской портал london-mania.uk в новом оформлении. В ближайшем будущем читайте новые обзоры о нашем Лондоне.
■  13.03. Как ни прискорбно, но иногда приходится прощаться. Со списком удаленных и замороженных профилей знакомьтесь здесь: London, goodbye!.
■  06.03. Новый весенний дизайн. Обо всех багах и ошибках можно сообщить в теме"Спроси, и тебе ответят".
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ

Много-много музыки
Гуляй по Лондону в ритме музыки, получай от нее вдохновение.
Всем желаю позитива, встреч,
общения, креатива.
В общем, поняли меня. Замечательного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LONDON MANIA » Раздача пропусков » Хочу быть с тобой

Хочу быть с тобой

Сообщений 61 страница 90 из 168

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="mania1"><br><br><br><div class="mania3">Хочу быть с тобой</div><br><br><br>

<div class="mania2">

Тема предназначена для тех, у кого есть желание отыграть какой-то сюжет, но не с кем. Или не нашли в заявках ничего подходящего для своих задумок. Или просто не хотите приходить в пустоту, а сразу к кому-то. Оставьте короткую анкету в этой теме, и все невозможное станет возможным. Вам обязательно повезет, и вы найдете не только соигроков, но может быть и станете частью чьей-то семьи.<br><br>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">Выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 12em"><pre>[b]Возраст и пол персонажа:[/b] Ваш ответ
[b]Желаемая внешность:[/b] имена знаменитостей
[b]К кому хотите прийти:[/b] если есть конкретные планы на кого-то из наших игроков
[b]Персонаж:[/b] краткая информация о желаемом персонаже и планах на игру
[b]Связь:[/b] как с Вами связаться
[b]Пробный пост:[/b] пример Вашего поста</pre></div></div></div>
<br><br>
 <div class="quote-box spoiler-box"><div onclick="$(this).toggleClass('visible'); $(this).next().toggleClass('visible');"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="font-family: Georgia"><span style="font-size: 14px"><strong>Размышляете над внешностью персонажа? Загляните сюда! =&gt; Их очень хотят видеть</strong></span></span></span></p></div><blockquote><span style="display: block; text-align: center">Сообщение с именами тех, кого хотите видеть пишите в тему <a href="http://lavender.rusff.ru/click.php?http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=15" rel="nofollow" target="_blank">Спроси и тебе ответят</a> и прячьте под "скрытый текст". Или же обращайтесь лично к одному из команды АМС. <br><strong> Эти внешности не придерживаются</strong></span><p></p><hr><p></p>
<table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr valign="top"><td><p><span style="display: block; text-align: center"><strong><span style="font-family: Franklin Gothic Medium"><span style="font-size: 16px"><span style="font-style: italic">Мужчины</span></span></span></strong><br>
Matthew Goode<br>
Jonah Hill<br>
Harry Lloyd<br>
</span></p>
</td>
<td><p><span style="display: block; text-align: center"><strong><span style="font-family: Franklin Gothic Medium"><span style="font-size: 16px"><span style="font-style: italic">Женщины</span></span></span></strong>
<br>
<a href="http://funkyimg.com/i/23m6K.jpg" rel="nofollow" target="_blank">Alizee</a><br>
Natalie Dormer<br>
Jessica Brown Findlay<br>
Jessica Chastain<br>
</span></p></td></tr></tbody></table></blockquote></div>
<br><br>
</div></div>

0

61

007 Задумка очень интересная. Нам такого персонажа как раз не хватало. Думаю с ним можно много чего придумать. Приходите, все обсудим и решим.  :yep:

0

62

007 не знаю как, но я бы с удовольствием с вами сыграла бы)

0

63

Barty King написал(а):

007
у нас тут вроде как маньяк объявился, который похищает маленьких детей из приюта. следствие ведет как полиция, так и частные лица. хотите как-либо связать наш с сюжет с вашим? в духе "это последователь того самого похитителя" или, скажем, "по ошибке 15 лет назад убил не того человека". тру детектив, в общем берите Фарелла (:

Фарелл хорош, но я хочу Джексона

Scarlett O'Hara написал(а):

007 Задумка очень интересная. Нам такого персонажа как раз не хватало. Думаю с ним можно много чего придумать. Приходите, все обсудим и решим.

Приду)

Abigail Morrison написал(а):

007 не знаю как, но я бы с удовольствием с вами сыграла бы)

Есть какие то идеи?

0

64

James Howlett, пока все слишком сыро, все в набросках.

0

65

Здравствуйте. Мне приглянулся набросок на игру от 007. Можно, я приду к вам дочкой?

0

66

Милли написал(а):

Здравствуйте. Мне приглянулся набросок на игру от 007. Можно, я приду к вам дочкой?

Очень даже можно)

0

67

James Howlett
Очень хорошо) Сегодня меня уже гости заняли, а завтра я зарегистрируюсь, и мы обсудим нюансы. Ладно?

0

68

Милли написал(а):

James Howlett
Очень хорошо) Сегодня меня уже гости заняли, а завтра я зарегистрируюсь, и мы обсудим нюансы. Ладно?

Жду Вас)

0

69

Возраст и пол персонажа: мужчина 35-38 лет
Желаемая внешность: Алех О`Лахлан, Генри Кавилл, остальные любимые внехи заняты, но может кто приглянеться из ваших предложений
К кому хотите прийти: в свободный полёт, но главное чтобы было с кем поиграть
Персонаж: Скорее всего это будет хирург или что то в этом роде. Не криминал, но и не уси пуси. Пока нахожусь в продумывании идеи. Может отец одиночка, а может любвеобильный мачо. Давно не играл, поэтому идей несколько, может у вас что-то есть интересное на примете. Могу пойти братом, другом и т.д.
Связь: я буду караулить здесь

0

70

009 написал(а):

Планирую быть хирургом лет эдак 35.  Генри Кавилл

Если не против на такой вариант возраста и внешности, в комплекте ко всему прочему меня в качестве младшей сестры. Плюс головную боль от сестренки и в перспективе очень даже не плохое наследство, то я вас себе заберу. Подробности расскажи лично, но учтите сразу. Вы полностью самостоятельный персонаж, так как я игрок медлительный. Посты часто писать не могу, но в сюжет вплести смогу запросто. Решайте.  :flag:

0

71

Aileen Violet Mason, Да я и сам не могу много и быстро писать. отвык уже. Не играл года 3. Буду вспоминать заново. А вот насчёт персонажа. у вас в заявке не совсем тот типаж которого я бы хотел играть. Но быть может мы сойдёмся на чём то среднем? Или я буду не тем родным братом, а другим? )

0

72

Alex Canon написал(а):

у вас в заявке не совсем тот типаж которого я бы хотел играть.

Так это не тот брат. У меня их два по сюжету.
Цитата из анкеты:

Aileen Violet Mason написал(а):

Около года я жила, припеваючи дыша полной грудью и наслаждаясь запахом свободы. Омрачало только известие о скором прибытии нашего со Стивом старшего брата. Видели те, старший Нортон изъявил желание вступить в права наследства, после смерти отца. Но с какой простите стати, он имеет на это право, если за всю свою жизнь, отца то он видел всего лишь раз и, то в возрасте трех лет. Настоящим и единственным наследником является только Стивен. Мой любимый и самый лучший брат на свете.  И я это докажу, чего бы мне это не стоило.

Фамилию можно сменить. Не принципиально.

0

73

Aileen Violet Mason, А имя сменить тоже можно?  ахаха, раз я уже зарегался. А так в принципе можно. И я наконец определился с сюжетом для себя осталось только выбрать внешность

0

74

Alex Canon написал(а):

А имя сменить тоже можно?

Так и имя второго брата я не упоминала. )) Стивеном младшего братика зовут. Так что имя Алекс меня вполне устраивает.  :yep:
А внешность из тех что ты предложил, я бы хотела  Генри Кавилла. Очень он сердцу моему мил.

0

75

Aileen Violet Mason, ахахаах Ну что такое, я только остановился на Алексе ибо для него у меня есть куча аватарок, а со вторым повозиться придется, да и девушка там ждёт своего коллегу с этой внехой. В общем я пошёл писать анкету пока попёрло, а там разберёмся

0

76

Alex Canon, с авиками я всегда могу помочь, но в любом случае решать тебе.  :flirt:

0

77

Aileen Violet Mason, Уговорила ))) Только можно тогда тебя попросить с картинкой Кавилла 250*200 для анкеты )

0

78

Alex Canon написал(а):

с картинкой Кавилла 250*200 для анкеты )

Да без проблем. Лови.

Код:
[img]http://funkyimg.com/i/28hN8.png[/img]

И авик сделаю.

0

79

Aileen Violet Mason, спасибо. Ответь на лс плиз

0

80

Бобра, добра и печенек!
Я ищу новый уютный дом, поэтому у меня будет две заявки, потому что я не могу определиться, кем я хочу играть больше и кто будет востребован больше.

Возраст и пол персонажа: Не старше 10, даже лучше не старше 7.
Желаемая внешность: подберу уже под персонажа с учетом ваших и наших пожеланий.
К кому хотите прийти: к родителям или любым родственникам. Если надо - пойду этаким вечно больным ребенком в клинику на ПМЖ (химиотерапия, ожидание трансплантации, терминальная стадия болезни) - как с моментом чудесного восстановления, так и как эпизодический персонаж с трагичным финалом. Это если хочется драмы.
Персонаж: Обычная жизнь ребенка со всеми его тараканами, бугимэнами под кроватью, увлечениями и прочим добром. Мороженое и парк аттракционов по воскресеньям, может быть музыкальная или балетная школа, спортивный футбольный или бейсбольный клуб по вторникам и четвергам. Предпочтительнее идти все-таки сыном, но кто знает, я могу в корне поменять свое решение, если вдруг идея на дочку будет ВАУ. Если сохранится момент с больницей - хочу всего того же, что и у нормальных детей.
Связь: Побуду тут, если понравлюсь - дам скайп, аську, контакт, да хоть черта лысого предоставлю.

Возраст и пол персонажа: 28-32
Желаемая внешность: мужская Jamie Bamber, женскую подберу опять же под персонажа, но вижу что-то темноволосое (возможно, азиатское - Китай, Тайвань, например Li Bingbing). Рассмотрю альтернативные варианты.
К кому хотите прийти: коллеги, друзья, родственники, знакомые с развитием романтической линии. Не хочу приходить уже в статус нынешних возлюбленных, невест, жен, а также в состояние бывших кого угодно. Могу вообще привести персонажа в стиле "первый день в городе, моя твоя не понимать, хелп, сос".
Персонаж: Персонаж медик, кардиохирург. Рос в нормальной семье без драм, побегов из дома, употребления наркотиков, домашнего насилия и прочих ужасов. В преступной деятельности замечен не был, закона не нарушал. Вообще довольно скучен и уныл, потому что не может похвастаться хоть сколько-нибудь дурной (простите, бурной) молодостью. Врачом хотел стать с детства. Не могу выбрать пол персонажа, поэтому постою, послушаю, может, кому приглянутся эти две идейки, после чего буду окончательно решать.

0

81

Добра. Я бы забрала вас своим племянником, если пожелаете.

+1

82

Vortex, если вдруг остановитесь на ребенке, то я могу сделать персонажа в пару - девочку/мальчика (будет зависеть от пола вашего ребенка). Я еще когда писала Уиллоу подумала, что играть пару детей, к-е познают мир - занятие увлекательное и интересное.

0

83

Vortex
моей дочери 4 года. тут на форуме еще пара пятилеток есть, если не ошибаюсь. а также несколько учителей и педиатр (: так что детям есть чем заняться, по идее
если сделаете персонажа-азиата - мой персонаж увлекается восточной культурой. что-нибудь аутентичное я бы сыграл

0

84

Vortex здрасте. А ежели скучен и уныл, то это ко мне. Не хотите в соседи? Мне как раз нужен унылый мужчинка без темного прошлого. Естественно, чтобы обеспечить ему темное настоящее.
Неповторимые кавалеры - первый из двух. Внешность менябельна, предложенная вами вполне сойдет.

0

85

Vortex написал(а):

Не старше 10, даже лучше не старше 7.

Моему сыну 5 лет. Если станешь им, то уже сразу же попадешь в приключение. У меня активен эпизод в магазине с грабителями, и сынуля мой там при мне.

0

86

Вы такие котики, ребят, я теперь еще больше не знаю, что мне выбрать ))))
Но, пожалуй, остановлюсь все-таки на первом "детском" варианте. Второго персонажа отправлю на хранение в укромный уголок, если приживусь - его тоже реализую.
Abigail Morrison, очень заманчиво, но больше хочется все-таки родителей найти. Но спасибо за предложение)
Barty King, отлично, что у вас тут полно детей, надеюсь пополнить их число)
Alexandra Holmes, хочу. Вот сразу и бесповоротно хочу. Только я смотрю, там уже есть учетка персонажа, с именем и внешностью. Это все должно остаться неизменным? Или я могу что-то перекроить под себя?
Willow Grace, с удовольствием сыграю что-то чисто детское, непосредственное, но по детским меркам грозящееся вылиться в крупные приключения.
Shade Darko, первоначально заявка не зацепила, но я еще подумаю. Посмотрю, как пойдет игра.

0

87

Если вы возьмете сынишку Александры я все равно буду любить его ибо мы с ней подруги)
Но если что мы с Уиллоу будем рады племяннику)

0

88

Vortex написал(а):

Вот сразу и бесповоротно хочу. Только я смотрю, там уже есть учетка персонажа, с именем и внешностью. Это все должно остаться неизменным? Или я могу что-то перекроить под себя?

http://s3.uploads.ru/iXmzE.gif
Имя часто упоминается в игре, поэтому его бы желательно не менять. Но можно выбрать, например, второе имя и постепенно в игре на него перейдем. А внешность на твое усмотрение. Тот игрок, который хотел прийти на эту роль, даже анкету не дописал, а фотку просто не стали менять. Если что, можно и к возрасту годик накинуть.

0

89

Alexandra Holmes
Ок, менять не буду, со вторым именем идея интересная, возьму ее на заметку.
Ма, средства связи дай, у меня тут куча вопросов намечается.
Меня можно найти по асе 400610140 и скайпу irreal.face

0

90

Alexandra Holmes
так давайте детей подружим? (: у меня девочка, у вас мальчик, как удачно-то! (:

0

Вы здесь » LONDON MANIA » Раздача пропусков » Хочу быть с тобой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC