У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Любовник для Шедоу

Сосед для Шейди

Информатор
для Джой

Брат для Эйлин

Почти бывший муж для Саши

Начальница для Клифа

Кузина
для Хоуксли

Еще одна
из рода Хоуксли

Жена для Мэттью
Лето - 2016
Лето - для большинства любимая пора. А в Лондоне это еще и время для активного и интересного отдыха. Именно летом в городе проходит наибольшее количество различных мероприятий - очередная годовщина коронации Королевы Елизаветты II, фестиваль цветов в Гайд-парке, "Голый велопробег", Уимблдонский турнир, концерты и музыкальные фестивали.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

LONDON MANIA

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
■  13.06. Новый функционал от создателей сервиса. Подробности здесь: Объявления от администрации.
■  13.06. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных профилей и кандидатов на след. удаление: LONDON, GOODBYE!.
■  01.06. Новый выпуск "Вестей с берегов Темзы" и статистика с 16 по 29 мая
■  01.06. Акция "Бегом в лето!" - упрощенный прием до 14 июня.
■  01.06. Летние конкурсы "Все мы были детьми" и "Лондонское солнышко"
Поспеши! Ответы принимаются до 10 июня.

■  10.05. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных и замороженных профилей: LONDON, GOODBYE!.
■  01.04.. Для того, чтобы быть в теме, читайте новые ОБЪЯВЛЕНИЯ
■  01.04.. Весь апрель никому не верь! А у нас в честь Дня смеха серия шуточных конкурсов. Смотрите обновления в разделе "Лотереи-конкурсы"
■  27.03. Встречайте Городской портал london-mania.uk в новом оформлении. В ближайшем будущем читайте новые обзоры о нашем Лондоне.
■  13.03. Как ни прискорбно, но иногда приходится прощаться. Со списком удаленных и замороженных профилей знакомьтесь здесь: London, goodbye!.
■  06.03. Новый весенний дизайн. Обо всех багах и ошибках можно сообщить в теме"Спроси, и тебе ответят".
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ

Много-много музыки
Гуляй по Лондону в ритме музыки, получай от нее вдохновение.
Всем желаю позитива, встреч,
общения, креатива.
В общем, поняли меня. Замечательного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LONDON MANIA » Добро пожаловать » Тет-а-тет с гостями

Тет-а-тет с гостями

Сообщений 91 страница 120 из 370

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.icq { font: 10px consolas; text-align: center;}
</style>

<center><div class="mania1"><br><br><br><div class="mania3">Тет-а-тет с гостями</div><br><br> 

<div class="mania2"><table>
<tr valign="top">
<td width="40%">
<center>Добро пожаловать на ролевой проект "<b>London Mania</b>".<br>
<b>Жанр:</b> повседневность, реальная жизнь<br>
<b>Место действий:</b> Великобритания, г. Лондон<br>
<b>Рейтинг:</b> NC-21, <b>система:</b> эпизоды<br>
Игра в режиме реального времени<br><br>
<b> Дата открытия - 15.08.15 </b></center>
</td>

<td width="50%" bgcolor=#c0d4da><b>Лето - 2016</b> <br> Лето - для большинства любимая пора. А в Лондоне это еще и время для активного и интересного отдыха. Именно летом в городе проходит наибольшее количество различных мероприятий - очередная годовщина коронации Королевы Елизаветты II, фестиваль цветов в Гайд-парке, "Голый велопробег", Уимблдонский турнир, концерты и музыкальные фестивали.

</td>
 </tr>
</table>

<br><center>
<a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=5#p6" target="_blank" class="link_1">правила</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=12#p17" target="_blank" class="link_1">о Лондоне</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=12#p17" target="_blank" class="link_1">о форуме</a>
<a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p5" target="_blank" class="link_1">внешности</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=3#p4" target="_blank" class="link_1">профессии</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=11#p16" target="_blank" class="link_1">хочу к вам!</a></center>  
<br>
<br>
● Внешности для гостей придерживаем на 3 дня, по шаблону. <br>
● Внешности из акций и заявок на нужных персонажей могут быть освобождены, если они не выкуплены.<br>
● Списка занятых имен и фамилий нет, но активные игроки могут наложить "вето" на свое имя или фамилию.<br>
● Игрокам не запрещено отвечать на вопросы гостей в "Гостевой", при условии, что ваш ответ будет информативным и не противоречит правилам и реальной обстановке на форуме.<br>
● Флуд в гостевой не приветствуется и возможен только в случае крайней необходимости.<br>
● Гостевая для гостей. Для игроков есть тема: <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=15" target="_blank">"Вопросы к АМС"</a><br><br>
<center><div style="width:300px; border-bottom:1px solid #b9a68a;height:1px; padding: 3px 5px 0px; margin-bottom:7px;"></div></center>
<br>
<div align="center">
<table>
<tr align="center" valign="top">
<td width="30%">
<b>Связь с АМС:</b> <br>
<table style="padding: 5px; cellspacing: 5px; width: 100%">
<td><a href="http://londonmaniya.rusff.ru/profile.php?id=4" target="_blank">CATALINA</a><br>
<div class="icq">icq 680588164</div></td>

<td><a href="http://londonmaniya.rusff.ru/profile.php?id=2" target="_blank">DANIEL</a><br>
<div class="icq">icq 684374457</div></td>
</tr>
<td  colspan="2"><a href="http://londonmaniya.rusff.ru/profile.php?id=25" target="_blank">STEPHANIE</a><br>
<div class="icq">icq 597114856</div></td>
</tr>
</table>

<div style="width: 180px; height: 70px; overflow: auto;" class="shopscrollll"> 

</div>
</td>

<td width="70%"> <b>Придержанные внешности:</b> <br> 
<br>
<table style="table-layout:fixed;width:100%">
<tr valign="top">
<td>
<span style="display: block; text-align: center; font-size: 18px">Male</span><br>
<div style="width: 180px; height: xxpx; text-align: center; font-size: 11px; overflow: auto;" class="shopscrollll">
<align=center>
<u><i></i></u><br>

</align>
<br>
</div>
</td>
<td>
<span style="display: block; text-align: center; font-size: 18px">Female</span><br>
<div style="width: 180px; height: xxpx; text-align: center; font-size: 11px; overflow: auto;" class="shopscrollll">
<u><i> </i></u><br>

<br>

</align>

<br>
</div>
</td>
 </tr>
</table>
</td>
 </tr>
</table>
</div></div>
Код:
<b>имя фамилия знаменитости (англ)</b> - за ВАШ НИК<br>

+1

91

Johanna White, прошу прощения. добавляю еще день)

0

92

Catalina Marquez, благодарю)

0

93

Здравствуйте. У меня вопрос к Jeff Smith. Он все еще ждет Грейс или она уже не актуальна?

0

94

МиниМиши, здравствуйте. Насколько я знаю, заявка актуальна. Но сейчас приглашу сюда самого заказчика.

0

95

Catalina Marquez, спасибо большое. Я подожду его.

0

96

МиниМиши написал(а):

Здравствуйте. У меня вопрос к Jeff Smith. Он все еще ждет Грейс или она уже не актуальна?

МиниМиши написал(а):

Catalina Marquez, спасибо большое. Я подожду его.

Черт, я, кажется, опоздал уже?

0

97

Jeff Smith, а я уже отчаялась. Каждый день сюда заходила. У меня вопросы есть к вам.

0

98

МиниМиши написал(а):

Jeff Smith, а я уже отчаялась. Каждый день сюда заходила. У меня вопросы есть к вам.

Я очень внимательно слушаю)

0

99

Jeff Smith, я сейчас зарегистрируюсь и задам их вам лично.

0

100

МиниМиши написал(а):

Jeff Smith, я сейчас зарегистрируюсь и задам их вам лично.

Жду тебя.

0

101

Grace Swan, красавица за вами до 2 ноября. Вдохновения на анкету)

0

102

Вечера, всем.
Возможно, я чего -то не доглядел, но не совсем понимаю, где, после заполнения, размещать коды, забранные  в разделах фото в паспорте, центр занятости, заполнение профиля и др.

0

103

Jonathan  Burton, здравствуйте. Все коды размещаются в той же теме, где вы их взяли. Просто пишите в этих темах новые сообщения с вашими заполненными кодами.

0

104

Scarlett O'Hara,  ок, спасибо)

0

105

Какая красота же тут у вас!) Мое любимое сочетание синего и красного ;) :)
Хотела узнать - вам доктора не нужны?) Какие по специальности?)

0

106

Привидение, здравствуйте!
Спасибо, нашему дизайнеру будет приятно услышать такое!
По поводу докторов, они нужны всегда, как без них. Присоединяйтесь к нам выбрав любую специальность - мы будем только рады!

0

107

Если не против, то это будет доктор  - кардиолог. Буду лечить разбитые сердца) Но и все сопутствующие сердцу и сосудам патологии, да  :D

0

108

Привидение написал(а):

Если не против, то это будет доктор  - кардиолог. Буду лечить разбитые сердца)

Не против) Разбитых сердец тут у нас хватает, да и без этого работа найдется)

0

109

Привидение, я хочу симпатишного доктора. Может договоримся, если че?

0

110

О Боги!!! Я вас нашла!!  Естественно это было не сегодня на двумя неделями ранее. Думала я дольше чем положено. Ну так вот. Хочу я к вам дорогие мои друзья!! Аж мочи нет как хочу!! Примите плизз обратно заблудшую овечку.
И придержите за мной

Код:
<b>Nina Dobrev</b> - за Линка_малинка<br>

0

111

Линка_малинка написал(а):

Примите плизз обратно заблудшую овечку.

Ээээ.... Если ты та, о ком я думаю, то не знаю даже, принимать ли.
Это шутка, мы никому не отказываем, и кто бы ты не была, приходи или возвращайся, как тебе больше нравится)
Нина за тобой до 6 ноября.

0

112

йохохо
тупой вопрос: в анкете у вас есть пункт "отношения", что туда писать?

0

113

санч написал(а):

йохохо
тупой вопрос: в анкете у вас есть пункт "отношения", что туда писать?

Все очень просто - женат-не женат-замужем-любовная связь с тем-то и тем-то. В общем, как "вконтакте" - СП

0

114

Доброго времени суток.
придержите пожалуйста:
<b>Meghan Ory</b> - за добра<br>
а также подскажите, кто будет нужнее в полицию криминалист или детектив.

0

115

добра написал(а):

а также подскажите, кто будет нужнее в полицию криминалист или детектив.

На правах заинтересованного игрока отвечу вам. Берите криминалиста! Два детектива у нас уже есть, один из них занимается сейчас расследованием убийства. Как раз на том этапе, когда криминалист нам будет нужен. А я посодействую тому, что бы он согласился взять вас в наш эпизод.

0

116

добра написал(а):

<b>Meghan Ory</b> - за добра<br>

Здравствуйте. Ждем вас. Внешность держим за вами до 23.11 включительно

0

117

Delphine Seymour, спасибо) мне только осталось выбрать вид направления в криминалистике. потому, что там полно разных направлений.

0

118

добра написал(а):

мне только осталось выбрать вид направления в криминалистике. потому, что там полно разных направлений.

Вот в этом я полный нуб, если честно  :dontknow:

0

119

Вечера) придержите пожалуйста)

Код:
<b>Ian Somerhalder</b> - за Thomas Moore<br>

0

120

Thomas Moore написал(а):

Вечера) придержите пожалуйста)

Ой как интересно. Конечно придержим за вами до  23.11 включительно

0