У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Любовник для Шедоу

Сосед для Шейди

Информатор
для Джой

Брат для Эйлин

Почти бывший муж для Саши

Начальница для Клифа

Кузина
для Хоуксли

Еще одна
из рода Хоуксли

Жена для Мэттью
Лето - 2016
Лето - для большинства любимая пора. А в Лондоне это еще и время для активного и интересного отдыха. Именно летом в городе проходит наибольшее количество различных мероприятий - очередная годовщина коронации Королевы Елизаветты II, фестиваль цветов в Гайд-парке, "Голый велопробег", Уимблдонский турнир, концерты и музыкальные фестивали.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

LONDON MANIA

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
■  13.06. Новый функционал от создателей сервиса. Подробности здесь: Объявления от администрации.
■  13.06. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных профилей и кандидатов на след. удаление: LONDON, GOODBYE!.
■  01.06. Новый выпуск "Вестей с берегов Темзы" и статистика с 16 по 29 мая
■  01.06. Акция "Бегом в лето!" - упрощенный прием до 14 июня.
■  01.06. Летние конкурсы "Все мы были детьми" и "Лондонское солнышко"
Поспеши! Ответы принимаются до 10 июня.

■  10.05. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных и замороженных профилей: LONDON, GOODBYE!.
■  01.04.. Для того, чтобы быть в теме, читайте новые ОБЪЯВЛЕНИЯ
■  01.04.. Весь апрель никому не верь! А у нас в честь Дня смеха серия шуточных конкурсов. Смотрите обновления в разделе "Лотереи-конкурсы"
■  27.03. Встречайте Городской портал london-mania.uk в новом оформлении. В ближайшем будущем читайте новые обзоры о нашем Лондоне.
■  13.03. Как ни прискорбно, но иногда приходится прощаться. Со списком удаленных и замороженных профилей знакомьтесь здесь: London, goodbye!.
■  06.03. Новый весенний дизайн. Обо всех багах и ошибках можно сообщить в теме"Спроси, и тебе ответят".
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ

Много-много музыки
Гуляй по Лондону в ритме музыки, получай от нее вдохновение.
Всем желаю позитива, встреч,
общения, креатива.
В общем, поняли меня. Замечательного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LONDON MANIA » Добро пожаловать » Тет-а-тет с гостями

Тет-а-тет с гостями

Сообщений 121 страница 150 из 370

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.icq { font: 10px consolas; text-align: center;}
</style>

<center><div class="mania1"><br><br><br><div class="mania3">Тет-а-тет с гостями</div><br><br> 

<div class="mania2"><table>
<tr valign="top">
<td width="40%">
<center>Добро пожаловать на ролевой проект "<b>London Mania</b>".<br>
<b>Жанр:</b> повседневность, реальная жизнь<br>
<b>Место действий:</b> Великобритания, г. Лондон<br>
<b>Рейтинг:</b> NC-21, <b>система:</b> эпизоды<br>
Игра в режиме реального времени<br><br>
<b> Дата открытия - 15.08.15 </b></center>
</td>

<td width="50%" bgcolor=#c0d4da><b>Лето - 2016</b> <br> Лето - для большинства любимая пора. А в Лондоне это еще и время для активного и интересного отдыха. Именно летом в городе проходит наибольшее количество различных мероприятий - очередная годовщина коронации Королевы Елизаветты II, фестиваль цветов в Гайд-парке, "Голый велопробег", Уимблдонский турнир, концерты и музыкальные фестивали.

</td>
 </tr>
</table>

<br><center>
<a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=5#p6" target="_blank" class="link_1">правила</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=12#p17" target="_blank" class="link_1">о Лондоне</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=12#p17" target="_blank" class="link_1">о форуме</a>
<a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p5" target="_blank" class="link_1">внешности</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=3#p4" target="_blank" class="link_1">профессии</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=11#p16" target="_blank" class="link_1">хочу к вам!</a></center>  
<br>
<br>
● Внешности для гостей придерживаем на 3 дня, по шаблону. <br>
● Внешности из акций и заявок на нужных персонажей могут быть освобождены, если они не выкуплены.<br>
● Списка занятых имен и фамилий нет, но активные игроки могут наложить "вето" на свое имя или фамилию.<br>
● Игрокам не запрещено отвечать на вопросы гостей в "Гостевой", при условии, что ваш ответ будет информативным и не противоречит правилам и реальной обстановке на форуме.<br>
● Флуд в гостевой не приветствуется и возможен только в случае крайней необходимости.<br>
● Гостевая для гостей. Для игроков есть тема: <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=15" target="_blank">"Вопросы к АМС"</a><br><br>
<center><div style="width:300px; border-bottom:1px solid #b9a68a;height:1px; padding: 3px 5px 0px; margin-bottom:7px;"></div></center>
<br>
<div align="center">
<table>
<tr align="center" valign="top">
<td width="30%">
<b>Связь с АМС:</b> <br>
<table style="padding: 5px; cellspacing: 5px; width: 100%">
<td><a href="http://londonmaniya.rusff.ru/profile.php?id=4" target="_blank">CATALINA</a><br>
<div class="icq">icq 680588164</div></td>

<td><a href="http://londonmaniya.rusff.ru/profile.php?id=2" target="_blank">DANIEL</a><br>
<div class="icq">icq 684374457</div></td>
</tr>
<td  colspan="2"><a href="http://londonmaniya.rusff.ru/profile.php?id=25" target="_blank">STEPHANIE</a><br>
<div class="icq">icq 597114856</div></td>
</tr>
</table>

<div style="width: 180px; height: 70px; overflow: auto;" class="shopscrollll"> 

</div>
</td>

<td width="70%"> <b>Придержанные внешности:</b> <br> 
<br>
<table style="table-layout:fixed;width:100%">
<tr valign="top">
<td>
<span style="display: block; text-align: center; font-size: 18px">Male</span><br>
<div style="width: 180px; height: xxpx; text-align: center; font-size: 11px; overflow: auto;" class="shopscrollll">
<align=center>
<u><i></i></u><br>

</align>
<br>
</div>
</td>
<td>
<span style="display: block; text-align: center; font-size: 18px">Female</span><br>
<div style="width: 180px; height: xxpx; text-align: center; font-size: 11px; overflow: auto;" class="shopscrollll">
<u><i> </i></u><br>

<br>

</align>

<br>
</div>
</td>
 </tr>
</table>
</td>
 </tr>
</table>
</div></div>
Код:
<b>имя фамилия знаменитости (англ)</b> - за ВАШ НИК<br>

+1

121

Доброго вечера! Красавицу на максимальный срок придержите:

Код:
<b>Nikki Reed</b> - за 'Его любовь'<br>

0

122

Его любовь написал(а):

Красавицу на максимальный срок придержите:

Ники за вами до  23.11 включительно

0

123

добра написал(а):

Delphine Seymour, спасибо) мне только осталось выбрать вид направления в криминалистике. потому, что там полно разных направлений.

Доброго время суток! Если вы еще не передумали играть, то хочу сделать небольшое уточнение.
Вообще по сути выбирать какую-то узкоспециальный вид криминалистики не стоит. Для нашей игры достаточно просто криминалиста, который выезжает на место преступление для сбора улик, а затем эти улики анализирует в лаборатории.
Ну и разумеется, перед тем как писать пост с уликами нужно будет обсудить детали, потому что эта информация касается общего сюжета игры.
Если, кончено, вы еще не передумали)

0

124

можно продлить бронь, немного не успел дописать анкету

Код:
<b>Ian Somerhalder </b> - за  Thomas Moore<br>

0

125

Thomas Moore, еще на 3 дня за Вами

0

126

Доброй ночи)
Придержите пожалуйста <b>Kaya Rose Scodelario</b> - за Хомяк подкомодный<br>

0

127

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если я хочу сделать своего персонажа членом Палаты Лордов (с унаследованным титулом), нужно ли опираться на информацию о реально существующих аристократических фамилиях, или же здесь принимается АУ, и я могу взять любое имя и фамилию на своё усмотрение? (Хотя, откровенно говоря, я сомневаюсь, что весь состав Палаты известен даже Википедии)

Заранее спасибо и просьба забронировать

Код:
<b>Michael Fassbender</b> - за магнитик<br>

0

128

магнитик, я считаю, что у нас, как ни крути, а Лондон все равно не соответствует реальному и во многом придуман фантазией наших игроков. Поэтому не вижу ничего плохого, если ваш персонаж не будет к реальным аристократам иметь отношения. Тут ведь главное - обоснуй, не противоречащий логике, его принадлежности к Лордам в самой биографии. А аристократическая фамилия будет плюсом.

Хомяк подкомодный, магнитик, внешности за вами до 28.11.

0

129

Stephanie Maguire, спасибо!

0

130

магнитик, не за что) Вдохновения вам)
Надеюсь пересечься с вами в игре)

0

131

Здравствуйте, замечательные! Мыс моей партнершей решили предпринять попытку найти себе дом, и ваш серьезный уютный форум кажется нам идеальным местом)

придержите нам, пожалуйста,
<b>Angelina Jolie</b> - за Шальной Император<br>
<b>Dylan Bruce</b> - за Шальной Император<br>

0

132

Шальной Император, здравствуйте! Будем рады вас видеть у нас и держим внешности до 5 декабря. Вдохновения!)

0

133

Ребята у вас очаровательный новый дизайн.

0

134

Underground, спасибо! Нашему дизайнеру будет приятно увидеть ваше сообщение)

0

135

Продлите, пожалуйста, моя партнерша пока не успевает:
<b>Angelina Jolie</b> - за Шальной Император<br>

Отредактировано Rayner Lawrence (05-12-2015 19:21:10)

0

136

Rayner Lawrence, продлим еще на три дня, до 8-го декабря)) если надо будет еще, пишите.

0

137

Какие вы новогодние!!

Прям глаз радуется!!

0

138

глаз радуется написал(а):

Какие вы новогодние!!
Прям глаз радуется!!

Благодарим) А вы присоединяйтесь к нам)

0

139

Daniel Sanders

Можно было бы, но я пока не вижу себя кем-то конкретным))

0

140

но я пока не вижу себя кем-то конкретным))

А может быть мы сможем вам как-то помочь?

0

141

Здравствуйте!
У вас потрясающий форум! Но скажите, пожалуйста, кто делал такой потрясающий дизайн?)

0

142

Кукусик, здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Эту прекрасную леди зовут Alice Taylor
Не желаете присоединиться к нам и лицезреть прекрасный дизайн во время игры каждый день?)

0

143

Уже дня три хожу вокруг да около) Думаю, что присоединюсь, надеюсь, что даже не одна.)
Но в любом случае процветания Вашем прекрасному проекту! Студентам - нехлопотной учебы,  работающим  - ненапряжной недели, и всем вообще отличного настроения! АМС, вы молодцы!)

0

144

Кукусик написал(а):

Уже дня три хожу вокруг да около) Думаю, что присоединюсь, надеюсь, что даже не одна.)

Будем рады видеть Вас как в одиночестве, так и в компании! Еще раз спасибо за теплые слова)

0

145

Scarlett O'Hara, можете! Конечно!
Итак, признаться честно, я не особо понимаю, что именно хочу. Долго не играл.

0

146

Итак, признаться честно, я не особо понимаю, что именно хочу. Долго не играл.

Добрый вечер. Раз пишете от мужского лица, то персонажа, видимо, мужского можно предлагать? А приходите ко мне старшим братом. Тут с ним такая история запутанная. Он пропал без вести, его место в корпорации пытается занять другой человек, завладеть его деньгами и кажется женой. А я и жена брата с ног сбились, рызыскивая его.  Это если вас детектив устроит))

0

147

Stephanie Maguire

Слушай, мне нравится такая идея))
Может быть, какие-нибудь пожелания? Возраст? Происхождение? Увлечения? Характер?

0

148

Может быть, какие-нибудь пожелания? Возраст? Происхождение? Увлечения? Характер?

Пожеланий не очень много, но есть. Персонаж уже был на форуме, но потерялся. Поэтому у него осталась здесь любимая жена.
Я сегодня на работе, и меня могут сдернуть в любой момент. Плюс мобильный интернет, который мешает перемещаться по форуму. Предлагаю завтра списаться, можно даже в аське. Мой номер в первом посте гостевой есть. Или можно зарегистрироваться на форуме под любым ником и пообщаться с этой девушкой - Phoebe Carter-Maguier
Это жена брата.
А так он бывший военный, возраст 32 года вроде бы. Но можно скинуть или прибавить год-два. Перед исчезновением был владельцем корпорации. У нас богатые и влиятельные родители. В брате и в его жене души не чают, а меня немного недолюбливают. У меня же с братом отношения прекрасные. И я знаю одну его тайну, и причину, по которой он исчез.

0

149

Stephanie Maguire написал(а):

А приходите ко мне старшим братом.

Возраст? Происхождение? Увлечения? Характер?

Как интересно и неожиданно, мы и не помышляли о таком повороте. Можно попробовать обсудить и другой виток, хотя сюжет без мужа уже более менее сложен. Но даже в идеальном плане есть неожиданные случаи)

о нем:

Персонажа зовут Питер, фамилия Магуайр (тут без обсуждений, ведь фигурирует в большинстве моих постов) Первоначально на внешности был Стивен Амелл (теперь обсуждаемо). Упрямый, ревнивый, уверенный в себе, сильный духом, предполагалось, что верный (уж не не знаю в какой плане секрет Стефани задумала). Скрытный (не любит делиться своим прошлым и настоящим с окружающими, даже друзьями). С виду серьезный, а в душе в чем-то ребенок.
С Фиби брак был скорым (через 3,5 месяца после знакомства). Без пышного праздника и даже родственники не знали. Молодые люди любят друг друга и жизнь прекрасна! Почти через 2 месяца Питер неожиданно пропадает, а на горизонте появляется тот, кто желает заполучить кресло директора его фирмы.

Отредактировано Phoebe Carter-Maguier (08-12-2015 00:20:06)

0

150

Phoebe Carter-Maguier написал(а):

без мужа

Без мужа может быть, как угодно. А на счет старшего брата у меня уже давно есть несколько идей. Так что, глаз радуется, если вам интересны сюжеты с интригами и семейными тайнами, расследованиями и неожиданностями, то смело пишите мне))

0

Вы здесь » LONDON MANIA » Добро пожаловать » Тет-а-тет с гостями

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC