У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Любовник для Шедоу

Сосед для Шейди

Информатор
для Джой

Брат для Эйлин

Почти бывший муж для Саши

Начальница для Клифа

Кузина
для Хоуксли

Еще одна
из рода Хоуксли

Жена для Мэттью
Лето - 2016
Лето - для большинства любимая пора. А в Лондоне это еще и время для активного и интересного отдыха. Именно летом в городе проходит наибольшее количество различных мероприятий - очередная годовщина коронации Королевы Елизаветты II, фестиваль цветов в Гайд-парке, "Голый велопробег", Уимблдонский турнир, концерты и музыкальные фестивали.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

LONDON MANIA

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
■  13.06. Новый функционал от создателей сервиса. Подробности здесь: Объявления от администрации.
■  13.06. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных профилей и кандидатов на след. удаление: LONDON, GOODBYE!.
■  01.06. Новый выпуск "Вестей с берегов Темзы" и статистика с 16 по 29 мая
■  01.06. Акция "Бегом в лето!" - упрощенный прием до 14 июня.
■  01.06. Летние конкурсы "Все мы были детьми" и "Лондонское солнышко"
Поспеши! Ответы принимаются до 10 июня.

■  10.05. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных и замороженных профилей: LONDON, GOODBYE!.
■  01.04.. Для того, чтобы быть в теме, читайте новые ОБЪЯВЛЕНИЯ
■  01.04.. Весь апрель никому не верь! А у нас в честь Дня смеха серия шуточных конкурсов. Смотрите обновления в разделе "Лотереи-конкурсы"
■  27.03. Встречайте Городской портал london-mania.uk в новом оформлении. В ближайшем будущем читайте новые обзоры о нашем Лондоне.
■  13.03. Как ни прискорбно, но иногда приходится прощаться. Со списком удаленных и замороженных профилей знакомьтесь здесь: London, goodbye!.
■  06.03. Новый весенний дизайн. Обо всех багах и ошибках можно сообщить в теме"Спроси, и тебе ответят".
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ

Много-много музыки
Гуляй по Лондону в ритме музыки, получай от нее вдохновение.
Всем желаю позитива, встреч,
общения, креатива.
В общем, поняли меня. Замечательного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LONDON MANIA » Добро пожаловать » Тет-а-тет с гостями

Тет-а-тет с гостями

Сообщений 181 страница 210 из 370

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css">
.icq { font: 10px consolas; text-align: center;}
</style>

<center><div class="mania1"><br><br><br><div class="mania3">Тет-а-тет с гостями</div><br><br> 

<div class="mania2"><table>
<tr valign="top">
<td width="40%">
<center>Добро пожаловать на ролевой проект "<b>London Mania</b>".<br>
<b>Жанр:</b> повседневность, реальная жизнь<br>
<b>Место действий:</b> Великобритания, г. Лондон<br>
<b>Рейтинг:</b> NC-21, <b>система:</b> эпизоды<br>
Игра в режиме реального времени<br><br>
<b> Дата открытия - 15.08.15 </b></center>
</td>

<td width="50%" bgcolor=#c0d4da><b>Лето - 2016</b> <br> Лето - для большинства любимая пора. А в Лондоне это еще и время для активного и интересного отдыха. Именно летом в городе проходит наибольшее количество различных мероприятий - очередная годовщина коронации Королевы Елизаветты II, фестиваль цветов в Гайд-парке, "Голый велопробег", Уимблдонский турнир, концерты и музыкальные фестивали.

</td>
 </tr>
</table>

<br><center>
<a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=5#p6" target="_blank" class="link_1">правила</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=12#p17" target="_blank" class="link_1">о Лондоне</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=12#p17" target="_blank" class="link_1">о форуме</a>
<a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=4#p5" target="_blank" class="link_1">внешности</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=3#p4" target="_blank" class="link_1">профессии</a> <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=11#p16" target="_blank" class="link_1">хочу к вам!</a></center>  
<br>
<br>
● Внешности для гостей придерживаем на 3 дня, по шаблону. <br>
● Внешности из акций и заявок на нужных персонажей могут быть освобождены, если они не выкуплены.<br>
● Списка занятых имен и фамилий нет, но активные игроки могут наложить "вето" на свое имя или фамилию.<br>
● Игрокам не запрещено отвечать на вопросы гостей в "Гостевой", при условии, что ваш ответ будет информативным и не противоречит правилам и реальной обстановке на форуме.<br>
● Флуд в гостевой не приветствуется и возможен только в случае крайней необходимости.<br>
● Гостевая для гостей. Для игроков есть тема: <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=15" target="_blank">"Вопросы к АМС"</a><br><br>
<center><div style="width:300px; border-bottom:1px solid #b9a68a;height:1px; padding: 3px 5px 0px; margin-bottom:7px;"></div></center>
<br>
<div align="center">
<table>
<tr align="center" valign="top">
<td width="30%">
<b>Связь с АМС:</b> <br>
<table style="padding: 5px; cellspacing: 5px; width: 100%">
<td><a href="http://londonmaniya.rusff.ru/profile.php?id=4" target="_blank">CATALINA</a><br>
<div class="icq">icq 680588164</div></td>

<td><a href="http://londonmaniya.rusff.ru/profile.php?id=2" target="_blank">DANIEL</a><br>
<div class="icq">icq 684374457</div></td>
</tr>
<td  colspan="2"><a href="http://londonmaniya.rusff.ru/profile.php?id=25" target="_blank">STEPHANIE</a><br>
<div class="icq">icq 597114856</div></td>
</tr>
</table>

<div style="width: 180px; height: 70px; overflow: auto;" class="shopscrollll"> 

</div>
</td>

<td width="70%"> <b>Придержанные внешности:</b> <br> 
<br>
<table style="table-layout:fixed;width:100%">
<tr valign="top">
<td>
<span style="display: block; text-align: center; font-size: 18px">Male</span><br>
<div style="width: 180px; height: xxpx; text-align: center; font-size: 11px; overflow: auto;" class="shopscrollll">
<align=center>
<u><i></i></u><br>

</align>
<br>
</div>
</td>
<td>
<span style="display: block; text-align: center; font-size: 18px">Female</span><br>
<div style="width: 180px; height: xxpx; text-align: center; font-size: 11px; overflow: auto;" class="shopscrollll">
<u><i> </i></u><br>

<br>

</align>

<br>
</div>
</td>
 </tr>
</table>
</td>
 </tr>
</table>
</div></div>
Код:
<b>имя фамилия знаменитости (англ)</b> - за ВАШ НИК<br>

+1

181

Творческая мастерская

В Новый год не напивайся
И под елкой не валяйся!
Не ложись лицом в салат.
Сделай вид, что очень рад!
Подожди удар курантов,
Пошатайся транспарантом...
Утоми своих родных:
Еще много выходных —
Наверстаешь мимоходом!
Ну, удачи! С Новым годом!

0

182

Underground, и Вам удачи и процветания в Новом году! С праздниками!

0

183

с новым годом!

скажите, какие-то особые требования к сотрудникам журнала London Mania или телеканала Mania-TV выдвигаются? интересуют вакансии журналиста и редактора соответственно. какие вообще темы освещают журнал и телеканал?)

0

184

rosencrantz
Здравствуйте, и вас с новым годом!
Простите за долгие ответ, первое января - день такой, что немного не до форума, сами понимаете))

rosencrantz написал(а):

какие-то особые требования к сотрудникам журнала London Mania или телеканала Mania-TV выдвигаются?

Вообще было задумано, что те, кто выбирают карьеру журналиста или ведущего на телеканале, в обязательном порядке ведут или колонку новостей, или какие-то развлекательные программы. И если новости можно просто выкладывать в спец. теме, то проведение теле-игр и программ задумывалось именно в качестве полноценных эпизодов. В прошлом был такой опыт вполне успешным, но сейчас очень трудно найти именно участников для этих щоу, поэтому АМС закрывают глаза на эту часть. Главное, в своей игре как-то оправдывать свою профессию.
По журналу - здесь же единственное требование, которое может возникнуть, это написать какую-то статью для форумного журнала. Это не такое частое явление, и АМС в случае необходимости связывается с игроком лично.
Так что по идее вы можете выбрать любую вакансию в этих сферах без особых требований. Если не передумаете, после регистрации по всем этим вопросам обращайтесь ко мне. Тема журнала и телеканала в моих владениях))

0

185

Доброго времени суток)
Придержите за мной эту красавицу)

<b>Shay Mitchell</b> - за мур<br>

0

186

мур, здравствуйте. Держим внешность до 5 января.

0

187

Gwendoline Bennet, держим. Ваши до 6 января включительно.

0

188

Gwendoline Bennet, рада, что Вы выбрали нас! Поменяем, конечно) Вдохновения Вам!

+1

189

Здравствуйте, совсем не увидела у вас заявок в нужные. Неужели никому никто не нужен?)
А то хотела присоединится, а ничего не нашла(

0

190

0510 написал(а):

А то хотела присоединится, а ничего не нашла(

Я не писал еще заявку, так как не определился еще. Кто конкретно мне нужен. Но могу предложить себя в качестве стартовой точки. По идее мне нужна пара. Но суть вся в том, что отношения не продолжительные, так как я сам по себе тип сволочной и в итоге вероятность того что мы будем вместе очень мала. Если такая перспектива устраивает, все остальное можем обсудить так, сказать тет-а-тет.

0

191

Здравствуйте) Заинтересовала заявка Люка Лексиса. Можно попросить придержать девушку на сутки?

0

192

perhaps написал(а):

Здравствуйте) Заинтересовала заявка Люка Лексиса. Можно попросить придержать девушку на сутки?

Здравствуйте) Хороший выбор! Сутки держим девушку за вами)

0

193

Stephanie Maguire, благодарю)

Stephanie Maguire написал(а):

Хороший выбор!

Хорошая заявка х) Выбор - не совсем корректное слово. ^^  Спасибо)

+1

194

Приветствую. Придержите пожалуйста

Код:
<b>Jamie Dornan</b> - за Christian Graham<br>

0

195

Christian Graham, за вами 13 января включительно.

0

196

Daniel Sanders, благодарю.

0

197

Код:
<b>Nathalie Emmanuel</b> - за Julie Andrews<br>

Отредактировано Julie Andrews (11-01-2016 16:52:20)

0

198

Julie Andrews, за Вами до 14 января

0

199

Lennox Ralph, здравствуйте. Придерживаем за вами до 15.01 включительно.

0

200

Всем добрейшего!
Поздравляю форумчан с прошедшими праздниками и желаю форуму долгих лет и процветания!  :cool:

Уважаемые мастера, у мну есть одна старая идейка. Я ее пытался реализовать примерно с годик назад на другом форуме, но тогда меня "загрыз реал". Тем не менее, надежда сыграть придуманное еще есть и решил я попробовать этот вариант у вас. Я под спойлер засунул краткое описание идеи - если принципиальных возражений не будет, то я тогда попробую сваять анкету.  :flirt:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

201

Принц Персии написал(а):

Всем добрейшего!
Поздравляю форумчан с прошедшими праздниками и желаю форуму долгих лет и процветания!

Здравствуйте. Спасибо, и вас тоже с праздниками.
Что касается вашей идеи... На мой взгляд она хоть и безумная немного, но интересная. Я бы со своей стороны поддержала. Правда фильмов не смотрела. Вопрос только в том, будут ли игроки на такой сюжет. Хотя, мне кажется, заинтересованные нашлись бы. Я бы и сама влезла на правах журналистки.
А что вас смущает? Именно то, что страна и правящая династия вымышленные? Если только это, то... Ведь и в нашем ролевом Лондоне много того, чего на самом деле там не бывает и быть не может.
Если в анкете будет логичный обоснуй, то почему бы и нет? Попробовать стоит. Не пойдет игра в нужном направлении, всегда можно что-то пересмотреть.

0

202

2 Stephanie Maguire
Благодарю, прекрасная ханум, за столь быстрый ответ.  :flag: Собственно да, не знал как мастера отнесутся к вымышленной стране. Обоснуй будет. У мне в архивах завалялась анкета с того старого проекта, там даже была вставочка типа статьи из Вики про эту самую страну. Ну что ж, рискну, пожалуй. И не сочтите за труд - Адам Рэйнер \ Adam Rayner у вас свободен? Если да, то придержите на сколько положено.

<b>Adam Rayner</b> - за Abdul al Kassab<br>

0

203

Мммм... что-то код вроде глючит.

Код:
<b>Adam Rayner</b> - за Abdul al Kassab<br>

0

204

Принц Персии написал(а):

Abdul al Kassab

Вы мне уже нравитесь, у меня слабость к восточным мужчинам))
Адам был свободен, теперь она ваш до 17 января. Вдохновения на анкету))

0

205

Спасибо!

0

206

Вечера. Поменяйте пожалуйста пароль, не приходит на почту.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

207

Lorena, входите)

0

208

Catalina Marquez, благодарю)

0

209

Доброго времени суток) Можете придержать нам с партнером двух перкрасных?

Код:
<b>James Franko</b> - за бантя <br>

и

Код:
<b>Jenna Coleman</b> - за бантя<br>

Спасибо!) Скоро будем))

0

210

бантя написал(а):

Доброго времени суток)

И вам здравствуйте! С удовольствием придерживаем за вами до 18 января включительно.

0

Вы здесь » LONDON MANIA » Добро пожаловать » Тет-а-тет с гостями

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC