У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Любовник для Шедоу

Сосед для Шейди

Информатор
для Джой

Брат для Эйлин

Почти бывший муж для Саши

Начальница для Клифа

Кузина
для Хоуксли

Еще одна
из рода Хоуксли

Жена для Мэттью
Лето - 2016
Лето - для большинства любимая пора. А в Лондоне это еще и время для активного и интересного отдыха. Именно летом в городе проходит наибольшее количество различных мероприятий - очередная годовщина коронации Королевы Елизаветты II, фестиваль цветов в Гайд-парке, "Голый велопробег", Уимблдонский турнир, концерты и музыкальные фестивали.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

LONDON MANIA

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
■  13.06. Новый функционал от создателей сервиса. Подробности здесь: Объявления от администрации.
■  13.06. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных профилей и кандидатов на след. удаление: LONDON, GOODBYE!.
■  01.06. Новый выпуск "Вестей с берегов Темзы" и статистика с 16 по 29 мая
■  01.06. Акция "Бегом в лето!" - упрощенный прием до 14 июня.
■  01.06. Летние конкурсы "Все мы были детьми" и "Лондонское солнышко"
Поспеши! Ответы принимаются до 10 июня.

■  10.05. ОБНОВЛЕНО! Список удаленных и замороженных профилей: LONDON, GOODBYE!.
■  01.04.. Для того, чтобы быть в теме, читайте новые ОБЪЯВЛЕНИЯ
■  01.04.. Весь апрель никому не верь! А у нас в честь Дня смеха серия шуточных конкурсов. Смотрите обновления в разделе "Лотереи-конкурсы"
■  27.03. Встречайте Городской портал london-mania.uk в новом оформлении. В ближайшем будущем читайте новые обзоры о нашем Лондоне.
■  13.03. Как ни прискорбно, но иногда приходится прощаться. Со списком удаленных и замороженных профилей знакомьтесь здесь: London, goodbye!.
■  06.03. Новый весенний дизайн. Обо всех багах и ошибках можно сообщить в теме"Спроси, и тебе ответят".
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ

Много-много музыки
Гуляй по Лондону в ритме музыки, получай от нее вдохновение.
Всем желаю позитива, встреч,
общения, креатива.
В общем, поняли меня. Замечательного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LONDON MANIA » Раздача пропусков » Неповторимые кавалеры

Неповторимые кавалеры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="mania1"><br><br><br><div class="mania3">Неповторимые кавалеры</div><br><br><br>

<div class="mania2">

● Девушек в пару не придерживаем.<br>
● Заявки оформляются строго по шаблону.<br>
● Заявки, потерявшие свою актуальность, переносятся в <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=58#p169" target="_blank"><b>Архив неактуальных заявок</b> </a>.<br>
● Заявки от игроков, отсутствующих на форуме больше месяца, так же переносятся в <a href="http://londonmaniya.rusff.ru/viewtopic.php?id=58#p169" target="_blank"><b>Архив неактуальных заявок</b> </a>.<br><br><br>

<center><a href="http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=47356#p1285666">наша тема на LyL</a></center> <br><br><br>

</div></div>

Жду на чай свою любовь/бывшего/лучшего друга и т.д.

http://funkyimg.com/i/XmHt.jpg

Имя и фамилия: Желаемое имя/фамилия на англ. и рус. яз.
Внешность: желаемая внешность
Ориентация:

Краткие сведения из биографии

Ваш текст

Краткие сведения о характере

Ваш текст

Отношения и планы на игру

Кем приходится:
Планы на игру:

Дополнительно

Связь с заказчиком:
Пожелания:

Пример моего поста
Забрать код
Код:
[quote][table layout=auto width=100%]
[tr valign=top]
[td colspan=2 bgcolor=#5b628c][align=center][color=white][b][size=16]Жду на чай[/size][/b] [size=14]свою любовь/бывшего/лучшего друга и т.д.[/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr valign=top]
[td width=190px][align=center][img]http://funkyimg.com/i/XmHt.jpg[/img][/align]
[/td]
[td][b]Имя и фамилия:[/b] Желаемое имя/фамилия на англ. и рус. яз.
[b]Возраст:[/b] желаемый возраст
[b]Внешность:[/b] желаемая внешность
[b]Ориентация:[/b][/td]
[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#5b628c][align=center][color=white][b][size=16]Краткие сведения из биографии[/size][/b][/color][/align][/td]
[/tr]

[tr]
[td colspan=2]Ваш текст[/td]
[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#5b628c][align=center][color=white][b][size=16]Краткие сведения о характере[/size][/b][/color][/align][/td]
[/tr]

[tr]
[td colspan=2]Ваш текст[/td]
[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#5b628c][align=center][color=white][b][size=16]Отношения и планы на игру[/size][/b][/color][/align][/td]
[/tr]

[tr]
[td colspan=2]
[b]Кем приходится:[/b]
[b]Планы на игру:[/b][/td]
[/tr]

[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#5b628c][align=center][color=white][b][size=16]Дополнительно[/size][/b][/color][/align][/td]
[/tr]

[tr]
[td colspan=2]
[b]Связь с заказчиком:[/b]
[b]Пожелания:[/b]
[spoiler="Пример моего поста"][/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Жду на чай старшего брата

http://funkyimg.com/i/247KV.png

Имя и фамилия: Steven Norton | Стивен Нортон
Внешность: Michael Trevino
Ориентация: гетеро

Рожден был в ноябре 1989 года. До недавних времен считался единственным сыном и наследником. Стива с детства обучали основам семейного дела. После школы, Стив поступил в колледж, выбрав экономику из многочисленного выбора факультетов. Смерть матери перенес достойно, как и полагается в семье Нортон, всегда был готов помочь своей сводной по матери сестре Эйлин. Поддерживал ее и оберегал. Но смерть отца все перечеркнула. Стив изменился, стал полной своей противоположностью. А весть о старшем брате, имевшего гораздо больше прав на дом, семейный бизнес и все прочие регалии семьи Нортон, только подлила масла в огонь. Стивен сорвался и пошел по наклонной. И только искренняя любовь младшей сестры не давала ему окончательно провалиться в бездну.

Спокойным и послушным Стивена назвать точно нельзя. Его буйный характер он унаследовал от отца, Стив всегда и везде хочет быть первым. Молодой человек старается компенсировать потерю родителей гулянками, алкоголем и иногда наркотиками, от чего становится раздражительным и замкнутым. Но это всё лишь поверхностная оболочка. Только Эйлин удалось разглядеть настоящего, доброго Стива под грудой всех его проблем и переживаний.

Кем приходится: Брат по матери. Отцы, к сожалению разные, но это не мешает мне любить тебя мой братик. За тебя я горы сверну. И никогда не дам в обиду. Твой отец воспитал меня как родную, и я предана ему по гроб жизни.
Планы на игру: Нам, во что бы то ни стало надо отстоять твое право на наследование семейным делом. Потому что только тебя я считаю ее полноправным владельцем. Вообще планов много. Приходи скорее, я все подробно тебе расскажу.

Дополнительно

Связь с заказчиком: Для начала гостевая и лс, потом дам либо аську, либо скайп. В зависимости от того, где тебе удобно.
Пожелания: Сама я не блещу бешеной активностью и не сижу вечерами во флуде и аське. Причиной всему этому моя занятость на работе. Но я никогда не заставлю ждать постов от себя месяцами. Если, конечно на то не будет веских причин, но о них я буду предупреждать заранее. В ответ я хочу того же. Если нужно надолго исчезнуть, предупреди. И не жди от меня постоянной болтовни во флуде и аське. Так получилось, что я по натуре своей молчунья. Зато, если надо обсудить что-то или помочь. Я никогда не откажу. Что еще. Кросспол меня не пугает, так же как и возраст не имеет значения. Главное, чтобы игра была интересной. Никогда не откажусь от предлагаемых идей, но и свои прятать в кармане не стану. Вроде все написала. Если что, остальное обсудим уже лично.

Пример моего поста

Поста от сюда пока нет, но как появится, прикреплю сюда.

Отредактировано Aileen Violet Mason (05-11-2015 18:39:08)

+1

3

Жду на чай свое прошлое, свой кошмар и страх в статусе "бывшего мужа"

http://s7.uploads.ru/t/SVjt2.jpg

Имя и фамилия: на выбор игрока, но с учетом того, что мужчина чистокровный испанец или же частично
Внешность: Jonathan Rhys Meyers (один из вариантов), но это обсуждаемо)

Родился в Мадриде. Известно, что вырос с семье бизнесменов. Оба родителя были погружены в построении сильной, уверенно стоящей корпорации и их сын часто пропадал в офисе. Избалован вниманием, уже с малых лет видел, как могут люди подчиняться одному слову, а порой и взгляду. Понял. Взял на вооружение. Научился применять.
Остальные аспекты жизни оставляю на игрока. Важно знать, что стоял во главе компании родителей.

часть моей анкеты

В 25 лет я вышла замуж. Моим мужем стал известный в Испании бизнесмен, компаньон отца. Я была очарована этим мужчиной и, мне казалось, что это моя судьба.
В 27 я стала сиротой. Мои родители погибли в автокатастрофе, но в завещании отец оставил мне не только огромное состояние, но и несколько папок с важными бумагами. Именно с этого момента моей спокойной жизни пришел конец. Как только мой муж узнал об отсутствии его имени в завещании моего отца и о наличии этих документов на мое имя, он изменился. Не было больше любящего, заботливого супруга и я узнала, что никогда не была любимой, а оказалась использованной ради выгоды. Ради бизнеса. Это сущий ад. Сначала я пыталась ершиться, показывала свою значимость и гордость. Спустя месяц мне "подрезали крылья". Я стала побаиваться своего дрожайшего супруга. Синяки от побоев не успевали сходить. Тот, кого я считала прекрасным, даже за человека меня не считал и постепенно я стала также верить в свою никчемность.
Именно в этот период в мою жизнь вновь вошел Он. Моя первая любовь. Встреча была неожиданной, как глоток свежего воздуха для меня. Я вновь окунулась во вспыхнувшие с новой силой чувства. Он не знал, что я замужем, у меня не было стремления рассказать ему об этом. У нас была неделя, пока один из дружков моего супруга не увидел нас. Рано или поздно эта информация дойдет до мужа, а подвергать своего возлюбленного опасности я не хотела. Он уехал, а я не задержала, не просила вернуться и не обещала сама. Больше я Его не видела.
Мой муж узнал о моих встречах с другим мужчиной. Он ревновал? Не думаю, вероятнее всего он боялся потерять власть над бизнесом. О разводе я даже мечтать не могла, но супруг потребовал, чтобы я отдала все права на бизнес ему. Ха-ха! За отказ я поплатилась синяками и ссадинами, унижениям, заключению в комнате... Это же так просто обидеть беззащитную женщину! Но время одиночества не прошло даром. В моей голове созрел план.
На требование мужа я наконец ответила согласием, но, с огромной осторожностью, шла своим путем. 1. Нашла частную клинику в Германии; 2. "Вышла" на конкурентов бизнеса отца; 3. Приготовилась к побегу.
Я очень боялась, потому что была уверена, что если супруг поймает меня, то убьет не задумываясь. Он не раз мне угрожал. К тому же, вдовцу проще получить права на ведение бизнеса от своего имени. Бизнес у меня купили безоговорочно и по той цене, что назвала я. Через час я уже была в аэропорту и поднималась на борт самолета. И еще через час покинула Испанию.

Моя героиня сменила имя и фамилию. Внешность подверглась изменению с помощью пластического хирурга. А что стало с брошенным мужем - решать игроку, но факт - затаенная злоба, ведь прощать обиды он не умеет.

Умный, расчетливый и хитрый. Просчитывает каждый свой шаг, планирует. У него все под контролем, по крайней мере, должно быть.
Эгоистичный, заносчивый и мстительный. Не привык проигрывать и не любит это. Обид не прощает и если вы в списке его недругов, то, будьте уверены, блюдо «месть» вам подадут именно так, как того требуют все пословицы или поговорки. Порой кажется, что это приносит мужчине калосальное удовольствие.
Слово «любовь» для него не существует. Он ценит женскую красоты, галантен и мил, когда того требует ситуация. Но это значит, что мужчине что-то надо: малое – секс, большее – это можно никогда не узнать, но, поверьте, это каменное сердце растопить крайне сложно, скорее даже невозможно.
Моя героиня после всего произошедшего уже не видит в этом мужчине никаких положительных черт, а все что было в первые месяцы брака и до, считает лишь ложью. Вам, как игроку, решать и прописывать скрытые и невидимые черты характера. Лепите персонажа с основой на написанное выше.

Кем приходится: бывший муж. Кошмар, от которого пряталась несколько лет и как только решила, что жизнь налаживается, можно жить спокойно с ныне любимым мужчиной, появляется ОН. Сюрприз!
Планы на игру: у меня достаточно идей на данного персонажа и на развитие нынешних событий с моей героиней и подключение других персонажей.

Дополнительно

Связь с заказчиком: все как всегда: гостевая или ЛС, а дальше посмотрим)
Пожелания: я хочу видеть инициативного, «живого» игрока. Хочу чтобы Вы видели и чувствовали этого персонажа, понимали.
При личном общении я расскажу все подробно: мысли, идеи, желания.

Пример моего поста

Я убираю солнцезащитные очки с глаз и вновь заглядываю в путеводитель. Утром портье любезно предложил мне этот буклет и пожелал приятного дня. Ну что, это сбылось! Мой третий день в Лондоне я провела с пользой для души и сейчас направлялась в один из лучших ресторанов города.
На фото это неброское здание с вывеской, которое будто тронуто стариной, где-то потерто, а в уголке треснуто. Я остановилась и придирчиво осмотрела внешний вид. "Встречают по одежке..." - мысленно заключила я, но все же хотелось знать, чем влечет к себе людей данное заведение.
Пока я осматривала зал, рядом оказался администратор. Он учтиво поведал мне о ресторане, и мы обменялись парой слов. Конечно, меня всегда интересовала гастрономическая сторона. Мужчина рассказал о кухне, но не вдавался в подробности. Что ж, я решила попробовать. В итоге мне предложили столик, я повернулась и нечаянно наткнулась на одного из посетителей. Родная испанская речь приласкала мой слух, губы дрогнули в улыбки. Автоматически, не задумываясь, я ответила на том же языке. Никому сейчас было не понять меня и тем более, никто не поймет и не захочет оказаться на моем месте через минуту.
Уже некоторое время я заворожено смотрю в лицо стоящему напротив мужчине. Это не тот испанец, он ушел, рядом стоит англичанин. Да, сейчас он вылитый англичанин, но неизменным остался голос, улыбка, та складка на переносице, когда он слегка морщится. Я не забыла! Оказывается, не забыла! До боли захотелось дотронуться до него и спросить помнит ли он меня. Но нет, мой Дани остался в прошлом с Моникой. Что за насмешка судьбы? Я же не искала встречи с ним и не желала будить воспоминания прошлого. Только стоило один раз увидеть и все!
А я все продолжаю смотреть на него. Пауза. Вероятно, он сочтет меня сумасшедшей или испуганной. А может он привык к таким взглядам. Быстро опускаю глаза и чувствую, как краска приливает к лицу. Ко мне возвращается жизнь, и я сгоняю это наваждение.
- Что?
Вновь поднимаю глаза. Пытаюсь вспомнить то, о чем он говорил. Ах да, испанский!
- Простите, но я не говорю по-испански!
Откровенная ложь. Уголок рта дернулся. Дэниел не знает Каталину и потому не поймет, что это движение всегда выдает мой обман. Ничего не изменилось! Но это снова ложь. Между нами пролегла огромная пропасть длинной в года, а я не хочу пытаться ее перепрыгнуть. Лучше мне солгать ему.
- Мне очень жаль!
Как много в этой фразе. Я вновь позволила заглянуть вглубь его глаз, но не больше секунды. Развернулась и ушла.
Мой столик был недалеко, и я могла видеть Дэниела с его гостями. Я видела, как он напряжен, но ужаснее всего было знать, что я могу ему помочь, но и не могу, одновременно. Что за сложности?
Уже пять минут я не могла вникнуть в меню. В десятый раз перечитывала одно и то же название блюда. Официант подходил два раза, а я все смотрела на этот клочок бумаги. Мыслями я была не здесь, сердцем тоже. Громкий смех отвлек меня. Я подняла глаза, увидела, как бизнесмены смеются, а Дэниел лишь улыбается. Словно почувствовав мой взгляд, он обернулся. Наши глаза встретились на одну, две, три секунды. Я первая отвела взгляд, но испытала стыд за свою наглость. Щеки загорелись, я поджала губы.
Жестом руки подозвала официанта
- Пожалуйста, принесите еще один стул к тому столику и для меня пока стакан воды. Я буду там!
С этими словами, я поднялась направилась через зал. Мое сердце просто не выдержало, совесть начинала грызть. Дэниел Сандерс был очень дорог для меня. "Когда-то" - добавила мысленно.
- Добрый вечер! - мелодичная испанская речь слетела с моих губ и полилась, как песня. Я представилась переводчиком. Все это время, старалась избегать встречи глазами с Дэниелом. Страх увидеть в них упрек перебарывал желание и потому, при переводе для него смотрела куда угодно, но только не на самого. Он точно решит, что я чудачка! Девушка со странностями! Но, надеялась, что помогла ему справится с напряжением. Моника никогда не любила, если Дэниел был хмур и чересчур задумчив. Как оказалось, Каталина это не нравилось также. Нет ничего лучше его лучезарной, искренней улыбки!

0

4

Жду на чай почти бывшего мужа

http://funkyimg.com/i/YyEk.jpeg

Имя и фамилия: Nicolas Holmes/Николас Холмс
Внешность: кроме шуток, но это... Николай басков. Вот вижу его в этой роли, и все тут. Это мое видение, предлагайте свое, возражать не буду.
Ориентация: гетеро скорее всего, хотя решать не мне, с Николя возможно все)

В этом я не хочу ограничивать вас, и жизнь своему персонажу вы вправе выбрать сами. Даже в своей анкете я описала мужа без уточнения деталей, чтобы не ограничивать потенциального игрока.
Но в процессе игры некоторые детали уже стали более точными и неизменными:
Николас принадлежит к элите общества, крутой и широко известный шоу-мэн. Чуть позже вы поймете, почему эта деталь важна.
Он был моей большой любовью. Наш роман был скоротечным и ярким. Я нисколько не сомневалась во взаимности своей любви. Предложение руки и сердца не заставило долго ждать, и это еще больше уверило меня в твоей любви. Как водится, случилась беременность, мне казалось, что ты счастлив так же, как и я. Кнфетно-букетный период пошел по второму кругу. Да вот только свадьбу почему-то ты все время откладывал. А в конце концов и вовсе исчез, бросив меня на 6-м месяце беременности.
Добрые люди донесли мне о наличии у Ника еще одной "большой любви". И я стала привыкать к жизни без него.
Из моей анкеты:

А через три месяца после рождения сына в ее жизнь снова ворвался Николас, внеся в нее хаос и беспокойство. Он снова клялся ей в любви, умолял о прощении, твердил о том, что все понял и был круглым идиотом, бросив ее. Он рассказал ей невероятную историю о том, что оказался богатым наследником и весьма важным человеком. И теперь он называет себя не простеньким сокращением имени Ник, а Николя, на французский манер. Сердце Александры еще не остыло от прежней любви, поэтому в какой-то момент она проявила слабость и позволила Николасу поцеловать ее. Этот поцелуй стал началом новой жизни. На этот раз Ник, простите, Николя, женился на ней без промедления, и первый год они жили очень счастливо. Во всяком случае Алекс чувствовала себя счастливой.

На данный момент:
Наша семья живет в пригороде Лондона, в старинном небольшом особняке Холмсов, который принадлежал еще прадеду Николаса. Осенью, во время вечеринки, Александра в саду застукала мужа с любовницей и уехала в город, к родителям. С этого дня семейная жизнь раскололась на две части, и все пошло под откос. Не развелись пока только потому, что Николас грозится лишить жену родительских прав на сына. А с его влиятельными знакомыми он запросто может это сделать.

Навязывать характер, конечно, не хорошо. И полностью расписывать его я не буду. Но так же, как и в биографии, есть моменты, которые важны. Ведь именно они и повлияли на общий сюжет.
Басков такой Басков. Именно он навеял мне образ мужа. Красивый и холеный, привыкший к любви и поклонению. Творческий человек со своими тараканами в голове. Терпеть не может, когда его называют Николас или Ник, предпочитает французский вариант своего имени - Николя.
Очень ревнивый муж, но не потому, что ценит жену, а потому, что уверен, будто у нее есть много соблазнов, перед которыми сложно устоять. Не по наслышке знает, что красивым и богатым людям все просто жаждут подарить свою любовь. Во всяком случае ему-то уж точно, и он не отказывается, выбирая самых ярких моделек и актрисулек для удовлетворения своего эго. Самовлюбленный эгоист. Во всех смыслах этого слова. Деспотичен и строг. Хотя с сыном намного ласковее, чем с женой.
А вообще, он держится за этот брак, потому что удобно, стабильно, жена ненавязчивая. Поэтому сам о разводе не думает. Но с женой в случае измены поступит по всей строгости. По его мнению, право на измены есть только у него. Впрочем, стать инициатором развода тоже может быть только он.

Кем приходится: муж. Хоть и не идеальный, но все же когда-то был любимым. При всех своих недостатках и тараканах остается любящим и любимым отцом.
Планы на игру: у моей героини пунктик на верности. И вот на этой почве хотелось бы отыграть какие-то переживания из-за измен мужа, ревность, обманы и ссоры, угрозы забрать ребенка. Сразу предупрежу, что в жизни Александры есть еще один человек - ее личный водитель и охранник, нанятый по желанию Николя. По предварительным задумкам Алекс в последствии влюбится в охранника и захочет уйти от мужа. Но пока это все еще на начальной стадии, и что произойдет дальше, уже зависит от самой игры и всех нас))
Так же на форуме есть наш сын, так что при большом желании мы сможем отыграть любой сюжет на троих.

Дополнительно

Связь с заказчиком: здесь в гостевой, в лс, при необходимости дам аську.
Пожелания: я очень редко появляюсь во флуде. И увы, у меня нет возможности очень активно играть. Пост в неделю-полторы было бы самым оптимальным вариантом. Но зато и я сама не пилю по поводу активности, не требую постоянного внимания к своей персоне, огромной любви к себе, обязательных ежевечерних разговров в аське. Я вообще не болтушка, если что)) При этом всегда открыта для обсуждений, предложений и... Меня очень легко убедить и уговорить на что-то такое, о чем я сама даже не думала. Так что с моей стороны всегда есть готовность почти к любым экспериментам. Если что-то желаете изменить в персонаже, я не буду возражать, лишь бы все вписалось в те рамки, которые уже есть.
Единственное условие, которое для меня обязательно, я хочу видеть, что наша игра интересна не только мне, но и вам.

Пример моего поста

Ее "любимый" толстяк полистал документы и стал задавать провокационные вопросы по работе. Александру бесило то, что он выискивает недостатки, хотя сам прекрасно знает, что она все дела ведет идеально. А то, что журнал прогорает, так это не ее вина, а жадного владельца, который ни цента не хочет вкладывать в глянцевые странички. А толстяк так ловко своими вопросами перекладывает на плечи Александры вину за все вселенское зло, что просто удивительно, как еще ее стараниями вообще редакция не развалилась.
Если бы можно было убивать взглядом, то ее оппонент уже давно бы сдох. В конце концов она с тоской посмотрела на него и спросила:
- А вам какая печаль до всего этого? - все, чего ей сейчас хотелось, это побыстрее закончить собрание и выпустить из-под стола своего нового сотрудника. А тот, мало того, что дышал ей в коленки, от чего Саша то краснела, то бледнела, так еще и зубами вцепился в ее платье.
- Ах! - вырвалось у нее. Взгляды всех собравшихся тут же сосредоточились на ней. А толстяк ухмыльнулся. Стараясь сделать это незаметно, Алекс опустила руку на колени и ущипнула Криса за то, что первое попалось. Кажется это было ухо. И чтобы никто не услышал из-под стола фырканье и сопение, она совершенно невинно завела болтовню:
- На первой полосе будет интервью с известным магнатом, ну вы его все знаете, у него фирма в "Огурце". А на второй... - ей стало щекотно, когда Девис покрутил головой, и его длинные волосы коснулись нежной кожи внутренней стороны бедра. Блин! - ...а на второй я по многочисленным просьбам постоянных читательниц размещу статью о том, как в древности готовили евнухов для охраны гарема. - Возня под столом вроде бы затихла, и она повторила для профилактики: - Евнухов. Для охраны.
Кто-то из делегации кашлянул, а толстяк побледнел. После этого собрание быстро подошло к своему завершению, потому что лишних вопросов больше никто не задавал. И как только закрылась дверь за последним, кхм, членом делегации, Лекс выскочила из-за стола, как ошпаренная.
На выползшего Криса она смотрела гневно, но всего несколько секунд. Краска смущения залила ее щеки.
- Извините меня за грубость, - сказала она и дала ему визитку с адресом особняка Холмс. - После всего случившегося я пойму, если вы не захотите работать у меня. Но если вы не передумаете, то завтра утром приезжайте по этому адресу. Надо будет отвезти меня и моего сына в город.
Появилась секретарша, чтобы убрать со стола грязные чашки, и испуганно вскрикнула, увидев Криса. Перекрестилась и начала тараторить:
- Ой, а я думала, вас миссис Саша в окно вытолкала. Я все глаза проглядела, высматривая ваш труп там, внизу. А вы оказывается живехонек! И штанишки почти высохли...
- Грейс!!! - завопила Алекс, безуспешно пытаясь заткнуть поток красноречия нетактичной секретарши.
К счастью, до полной драмы, (или комедии?) все же не дошло. Александра вызвала пострадавшему охраннику такси и велела Грейс провести его по запасной лестнице, которой сотрудники редакции пользуются крайне редко. На счет того, приедет ли Крис завтра в особняк, она узнает только завтрашним утром.

Отредактировано Alexandra Holmes (10-03-2016 14:03:04)

+2

5

Жду на чай своего человека в полиции

http://s9.uploads.ru/t/Y5Ia4.jpg

Имя и фамилия: Марвин Уилсон/Marvin Wilson. Впрочем, Вы можете выбрать любое другое удобное для Вас имя.
Внешность: Вентворт Миллер. Шон Робертс тоже мог бы подойти

Этот пункт мне не столь важен, поэтому оставлю его на Вас. Могу лишь предположить, что Марвин не из богатой семьи. Его родители, скорее всего, живы и им необходима помощь сына, в первую очередь, материальная. Сейчас работает в полиции.
Вдобавок могу сказать, что Марвин – не обычный полицейский, который приходит домой после тяжелого трудового дня, садится на диван перед телевизором и пьет пиво с чипсами. Он даже не из тех, кто каждую ночь приводит в свою квартиру новую девчонку. Марвин – наркодилер. Может, ему это и не нравится, но такая занятость приносит неплохой доход, что сейчас для него крайне важно.

Если Вы спросите его коллег, то большинство  совершенно точно ответит, что Марвин «свой» человек.
Те, кто знают его чуть лучше, могут добавить, что он любит шутить, не откажется пропустить пару бокалов пива после работы, хотя всегда довольно рано уходит. Наверно, спешит к своей девчонке. Или она у него не одна? Да, с внешностью ему определенно повезло, девчонки таких любят.

Кто-то, напротив, может назвать его угрюмым, неприметным полицейским, вечно копающимся в своих бумажках. Это и неудивительно, ведь Марвин, хоть и бывает легкомысленным, но к своей работе относится со всей ответственностью.
Марвин не из тех людей, у которых все эмоции написаны на лице. Он также не из тех, кто будет рассказывать Вам о том, что происходит в его жизни. Скрытность, недоверчивость и излишняя подозрительность заложены в его характере прочным фундаментом. Почему он стал таким? Именно стал, ведь обычно люди приобретают такие качестве после определенных событий, перевернувших их взгляды на некоторые вещи. С этим, я полагаю, Вы определитесь сами.

Как уже было сказано, Марвин может комфортно чувствовать себя в компании, однако у него все же есть проблемы с общением. Ему сложно выстраивать долгосрочные отношения, поэтому обычно девушки в его жизни надолго не задерживаются.
Его легко вывести из себя и достаточно трудно успокоить. Выпив лишнего, парень становится агрессивным и уже слабо может контролировать свои действия. Часто бывает, что после подобных попоек он совершенно ничего не помнит. И, пожалуй, это даже к лучшему.

Кем приходится: связующим звеном журналиста с полицией.
Планы на игру: мой персонаж – журналист, причем довольно-таки часто бывает навязчивым и крайне любопытным. Криминальные события Лондона занимают ее больше всего и не только по долгу профессии. Я бы хотела, чтобы Марвин был, так сказать, информатором. Не сразу. Изначально моя героиня будет для него назойливой мушкой, во что бы то ни стало желающей написать сенсацию (так думает сам Марвин). Но это мнение изменится, т.к. она непременно узнает о его «темной» стороне жизни и захочет использовать это в своих целях.

Дополнительно

Связь с заказчиком: лс, гостевая.
Пожелания: будьте грамотны, заинтересованы и не пропадайте. Больше ничего не нужно.

Пример моего поста

Терпение, как уже мог заметить детектив, стремительно покидало его незваную гостью. Джой не могла похвастаться таким же невозмутимым спокойствием, которое демонстрировал сейчас мистер Эванс. Ей не были понятны такие методы работы, однако журналистка не могла не признать, что порой они бывают весьма действенными. Признавала, но, тем не менее, это не мешало Харт испытывать раздражение к каждому новому вопросу, которые, как ей казалось, только отдаляли их от решения проблемы.
Желание удалиться из этого помещения, ставшего для Джой своеобразной клеткой, только возрастало. Сейчас было бы проще так и поступить, оставив детектива наедине со своими мыслями, подать его в виде изысканного блюда собственной совести. А она у него определенно была, в противном случае Харт и не подумала бы обратиться к нему за помощью. По этой причине девушка совершает очередной протяжный выдох, сдерживающий ее от всплеска едва контролируемых эмоций, чуть слышно хмыкает на вполне резонный комментарий мистера Эванса и терпеливо ожидает новой порции вопросов.
- А почему Вы так уверены, что она совершеннолетняя? Вы не спрашивали, сколько ей лет, - даже удивительно, как в этом потоке многочисленных вопросов такому компетентному должностному лицу не пришло в голову задать такой важный вопрос. – Или Вам было бы проще, если бы это было так? – чуть сощурившись, она с любопытством воззрилась на мужчину -  Действительно, если девушка уже совершеннолетняя, то можно пустить на самотек ее исчезновение, она ведь скорее всего просто загуляла с понравившимся ей парнем, - притворная небрежность, беззаботность сквозили в ее тоне, все больше выдававшим ее нетерпение. Джой часто могла лицезреть в статьях своих коллег не самые одобрительные отзывы о работе полиции; кое-где это выглядело весьма пристойно, а где-то словоохотливые журналисты совершенно не стеснялись в своих выражениях. Сама же Харт старалась обходить эту тему стороной по причине отсутствия большого опыта общения с представителями власти. Возможно, с сегодняшнего дня кое-что изменится.
- Детектив, а Вы действительно считаете, что маньяк или похититель будет настолько глуп, что позволит своим жертвам написать заявление? Они ведь и до участка Вашего, уж простите, скорее всего не дойдут, - пожав плечами, поучительно прокомментировала девушка.
Кажется, они наконец подошли к логическому завершению этого бесполезного диалога. Наступил самый удачный момент для того, чтобы можно было озвучить вопрос, интересующий уже не детектива Эванса, а Джой.
- Мистер Эванс, - без тени иронии начала Харт, подавшись немного вперед, - я знаю, что у Кроули есть загородный дом, в котором он не живет, но периодически там появляется. Мне кажется, Лори может быть там, поэтому я прошу Вас проверить мою догадку. Если Вы решите мне помочь, я могу показать, где он находится. Если нет, - на ее лице появилась едва уловимая напряженная улыбка, - тогда я уйду и больше Вас не побеспокою. 

+1

6

Жду на чай свою любовь

http://funkyimg.com/i/21M5t.gif

Имя и фамилия: Brandon Myers/Брэндон Майрз (фамилию сменить можно, имя прописано в моей анкете, потому не желательно.)
Внешность: Charlie Hunnam

- мать свою помнит только по фотографиям, потому как ее убили, когда Брэндону не было и полугода;
- воспитывался отцом и его друзьями, членами байк-клуба «Крестоносцы»;
- рос настоящим бунтарём, а своё нынешнее видение мира, людей, событий приобрёл после переходного возраста;
- привык действовать в интересах клуба и ради благополучия своих братьев;
- с близкими людьми позволяет себе быть добрым малым с большим сердцем, на друзьях срывается крайне редко, предпочитая весь свой гнев копить для неприятелей;
- после окончания местной школы поступил в университет, который, не без проблем конечно, закончил с отличием – парню нравилось учиться;
- влюблён в Лайлу Коннор, но его связывают длительные отношения с другой и с ней он помолвлен;

Не навязываю ничего и оставляю персонажа на твое усмотрение, но главное, чтобы ты понимал - такие мужчины не так просты, как кажутся. Умные, хитрые, смелые, серьезные и строгие. Они не бросают слов на ветер и даже влюбляясь вряд ли от них можно услышать ванильную чепуху. Будь мужиком, чувак!

Кем приходится: возлюбленный
Планы на игру:Ты влюблен в меня и это взаимно. Но еще до моего появления ты состоял в длительных отношениях со своей подружкой. Вы помолвлены и все шло к свадьбе, но появилась я.
В чем-то лучше я, в чем-то она и ты мечешься. Хоть и воспитан в условиях мужской вседозволенности, но чувства в тебе не притупились. Ты умеешь любить. И тебе придется выбирать.
У нас не все гладко. Мы пытаемся скрыть то, что видно другим. Нас учат как надо. Зря! На деле сложнее, чем по советам. Потому иногда мы стараемся просто друг друга избегать. Долго так продолжаться не может. Все равно мы ищем встреч. И находим.
Какой бы я не хотела казаться и как бы себя не вела, заботится о тебе у меня получается против своей воли. Я всегда замечаю твое настроение. Если грустишь — найду возможность сделать что-то приятное, чтобы увидеть твою очаровательную улыбку и услышать звонкий смех. Порадуюсь вместе. Выслушаю, если нужен совет и поддержка.
Но я не ограничиваю и для развитии другой линии - клубной жизни. Тут полет твоей фантазии безграничен)

Дополнительно

Связь с заказчиком: гостевая
Пожелания: Первая, и пожалуй важная, постоянство. Размениваться идеями и мыслями с разными игроками не очень нравится. Потому сотню раз подумайте сможете ли взяться за эту роль и близка ли она Вам.
Не нужны огромные посты. Мне важно больше содержание. Чувства, понимание персонажа, реакция, а не «вода» и отписка «абы как».
Хочу интересных отношений этой пары. Страсть и пылкость, любовь и ненависть, доверие и предательство... Некую гарам-масалу с испанским акцентом.
Брэндон — взрослый мужчина со сложившимися ценностями, мыслями и взглядами на жизнь. Это не нытик и слабак. Он строг. Он напорист. Порой груб и даже жесток. Хочу видеть в этой роли уверенную натуру. Слюнтяй, трус и слащавый мальчик мне не нужен!

Пример моего поста

Оглушающий звук музыки. Шепот и теплое дыхание. А во всем этом выстрелы. Один. Второй. Третий. Они раздаются так близко, что я крепко зажмуриваю глаза. Этот парень чокнутый. И даже если я дура, то он не далеко от меня ушел.
Наконец он слезает с меня. Какое счастье, мне даже дышать легче. Лежу не двигаясь, чтобы восстановить дыхание, сердечный ритм. И успокоить вскипающий гнев. Угораздило же меня вляпаться! Но так всю жизнь. Вновь музыка. Тяжелые шаги по комнате. Он что-то говорит. Вытягиваю руки вверх и прячу под подушку. Голову поворачиваю в другую сторону, чтобы видеть незнакомца.
Упрямство заставляет молчать. Желание закурить настолько сильное, что приходится сжимать челюсти. Из-под ресниц я наблюдаю за действиями, изучаю. Я рассматриваю, что греха таить. Кажется в холле я видела его фото среди других. Имени не помню. Звания тоже. Красивая мордашка. Борода, как положено каждому уважающему себя байкеру. А взгляд холодный и острый. Он напряжен. Вряд ли из-за меня. Еще сильнее это стало заметно после сообщения, которое он прочел с экрана мобильного.
Оставляю без комментариев его слова о майке на мне. Я буквально проглатываю едкий ответ. Он сказал не злить, а я не умею подчиняться. Вот сейчас хочу молчать и буду!
О, Рой! Этого парня я знаю. Если Лис прибыл в штаб, то скоро будет знать, где обитает его дочь. Вновь шаги. Теперь я не вижу, где парень и что делает. Но слышу. Чувствую.
- Мне долго ждать ответа? - вот гад! Вновь грубая сила и я вижу его глаза так близко. Но в этом взгляде нет ничего доброго и располагающего к себе. Знакомства не получилось. А еще мне не нравятся его руки на моем теле.
- Убери. Свои. Руки. - злость за испорченный вечер, потрепанные нервы меня переполняла. Отодвигаюсь. Пересекаю кровать. Мне надо закурить. И лишь глоток никотина позволяет чуть расслабиться. Я наблюдаю, как табачный дым растворяется в ночной тьме
- Хреновый ты начальник охраны, раз незнакомцы проникают в главное здание как раз среди всей заварушки. - продолжаю смотреть перед собой на территорию клуба. Велико желание послать все на фиг. Выгнать байк и умчаться. Я не люблю ограничения, но люблю жизнь! Сегодняшний пример лишь подтверждение того, что я уязвима. Не супер-вумэн. Не героиня. Со своими пантами и замашками. Но жутко то, что рано или поздно могу закончить именно с пулей в башке. Стала чаще об этом думать. Но это мой выбор. Моя жизнь. По другому просто не смогу.
- И на твои вопросы я отвечать не буду! - медленно поворачиваю голову. Хочу видеть его лицо - А сейчас выйди, мне надо переодеться. Находится с психом в одной комнате мне не улыбается! - вновь отвернулась с желанием докурить, одеться и уйти. А еще найти Фрэнка и "поблагодарить" за объяснение.

Отредактировано Layla Connor (04-06-2016 21:06:36)

0

7

Жду на пиво товарищей, а среди них своего отца

http://savepic.ru/8806410.jpg

Имя и фамилия: выш выбор
Внешность: и это решите сами
Ориентация: гетеро, без вопросов)

У каждого из вас своя история и свои пути в байкерский клуб. Возможно будут те, кто здесь начинал еще кандидатом, а кто-то, может быть, перевелся из других филиалов. Я не ограничиваю и решать только самому игроку.

Ясно, что мужчины с нашивками серьезные, в чем-то бесстрашные, смелые и целеустремленные. Только в руках самого игрока добавлять и разбавлять плохое хорошим и наоборот. Смелее!

Кем приходится: девчонке не место в рядах клуба. Я знаю это. Буду заруливать на территорию клуба к отцу и к тем, кем мы определимся с будущими игроками: знакомым, приятелям, недругам, может быть даже друзьями или врагами
Планы на игру: не в коем случае никого к себе не привязываю. Это ваш перс и ваш сюжет. Мы можем отыграть эпизоды на какие-нибудь темы, если будет желание, можем пересечься в общих отыгрышах или совсем нет. Все решим в процессе знакомства)

Дополнительно

Связь с заказчиком: гостевая, ну а потом посмотрим)
Пожелания: приходите и развивайте своего персонажа. Если нужна будет в чем-то помощь, то обращайтесь. Я не кусаюсь и помогу)

Пример моего поста

если будет нужен, то предоставлю лично)

0

8

Жду на чай своего любимого папочку

http://yoursblood.rusff.ru/img/avatars/0013/e4/9f/63-1409549156.gif

Имя и фамилия: не имеет значения, фамилию можно Алфиар взять, если приглянется
Внешность: любая, подходящая под возраст, могу предложить потрясающего Тео Джеймса, но решать вам)
Ориентация: на ваш выбор, только учтём, что у него была жена и есть как минимум один ребёнок, то есть лет семнадцать назад была гетеро

Кусочек моей биографии

Родилась Элфрид Пандора Алфиар тёплым летом, в Великобритании, в почти неизвестном никому городке Юэлл. Её мать была чистокровной американкой, а отец, как он сам утверждал – смесью англичанина и грека. Мать дала девочке первое имя, а отец, увлекающийся древней мифологией,  второе. Те самые первые годы существования семьи Алфиар были просто великолепными – постоянные прогулки двух влюблённых с маленькой рыжей дочкой по необъятной Англии в любое время года, походы в парки, музеи, галереи, совместное Рождество, подарки и море любви. Но всему хорошему когда-нибудь приходит конец. Конец счастливой жизни пришел в виде любовника матери, намеренного  жениться на ней, всего через 2 года после рождения маленькой Элфрид. Так как двухлетний ребенок не мог выбирать, его оставили жить с матерью и отчимом, в полной семье, а отец собрал вещи и отправился в Лондон, он не мог оставаться в маленьком городке, в котором его так бессовестно опозорили бывшая жена и её новый кавалер.

Всё, что было до и после этого короткого времени – в ваших руках.

Здесь я совершенно ничем вас не ограничиваю, свободный полёт фантазии)

Кем приходится: любимый отец, с которым не виделась 15 лет
Планы на игру: героиня моя росла с двух лет без отца, мать с отчимом никогда не любила. В семнадцать покинула родной город и отправилась в Лондон на поиски отца. Перепробовала кучу способов от заявления в полицию до обращения к ясновидящей. Планирую долгожданную встречу, как на передаче «Жди меня», тёплые семейные отношения, воспитательные беседы, семейные праздники, обещаю любовь и заботу со своей стороны.

Дополнительно

Связь с заказчиком: пишите в гостевой, буду караулить)
Пожелания: грамотность, хотя бы на уровне, когда глаза не режет)  Желание развивать персонажа, можно, даже нужно играть с другими людьми. Активность, несколько постов в день не требую, но было бы прекрасно пост в 2-3 дня. Постоянство, не покидайте меня, пожалуйста, через неделю, интересной игрой обеспечу. Приветствуются оригинальные идеи, люблю нестандартные ситуации. У персонажа в Лондоне может быть жена, муж дети, любая карьера, да всё, что угодно, в разумных пределах, конечно. Ни в чём вас не ограничиваю, но если вдруг всё-таки хочется что-то изменить, крикните в гостевой. И, конечно же, приходите быстрее)

Пример моего поста

могу предоставить лично*u*

+1

Вы здесь » LONDON MANIA » Раздача пропусков » Неповторимые кавалеры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC